Льем на мыло от грибка с тизерной сети КАДАМ
 
    | Результат | ROI, % | 
| 8582 Р | 78 % | 
| CPA оффер: | мыло от грибка | 
| Целевое действие: | лид | 
| Сумма выплаты: | 530 | 
| CPA сеть: | М1-shop.ru | 
| Источник: | Тизерные/баннерные сети | 
| Вертикаль: | Товарка | 
| Инструменты: | 
| Advancets | 
Привет всем, сегодня я расскажу и покажу, как сливал с Кадама на “Мыло от грибка” в М1-shop. Поехали.
Описание:
По своему опыту хорошо понял, что в Кадаме неплохо идут офферы по тематике “Здоровье” и поэтому решил потестить один из них. На глаза попался оффер от M-1 Shop - “Мыло от грибка”. Выплата за лид в 530 рублей при цене 990 рублей, показалось очень даже ничего.
Была создана кампания. Цену за действие поставил 250 рублей. Почти половина от цены лида (оптимальное значение для KSA).

Добавил только 4 основных ключа и настроил таргет на всю Россию без моб. операторов (так как иногда у них страницы плохо отображаются).

Категории выбрал только те, в которых сидят взрослые женщины. Цену за клик поставил 2 рубля. Конечно, можно было выбрать и больше категорий. Оставлю это для вас :)  
Погуглил и нашёл, что грибок чаще бывает у женщин, чем у мужчин. Поэтому настроил на них.

Ну, и настройки KSA выбрал такие:

Что же получилось в итоге? Обучал кампанию я 2 дня, 6 и 7 апреля. Всё остальные дни шел трафик с обученных площадок. Вот что получилось:

Получил 37 аппрувнутых лидов. Ну, и стата с ПП:

3 тизера, которые принесли основной пул конверсий:

Получилось неплохо, с учётом того, что кампания лилась на полном пассиве. Настроил — забыл. Кампанию можно доработать и заработать ещё больше денег:)
Так же рекомендую посмотреть хорошую подборку кейсов по работе с тизерной сетью Кадам.
| Поделиться | 
 Льем с тизеров на онлайн-игру Генералы Второй Мировой
 Льем с тизеров на онлайн-игру Генералы Второй Мировой Слив на оффер "Dermacol" из myTarget
 Слив на оффер "Dermacol" из myTarget Слив с баннерки КАДАМа на онлайн-игру Battle Carnival
 Слив с баннерки КАДАМа на онлайн-игру Battle Carnival