velodrive.ru

CPA: Вернуться к офферам сети «admitad»
Категория: Спорт и отдых
Добавлен: 16.04.2019
Описание:

«ВелоДрайв» - это команда велоэкспертов, которая поможет вам выбрать велосипед и запчасти к нему. Мы первыми в Петербурге собрали и представили каталог велосипедов всех категорий, от детских до экстремальных, и продолжаем пополнять свою коллекцию по сей день, чтобы вы смогли выбрать именно то, что вам по душе!

Вы можете приобрести велосипеды в наших магазинах (посмотрите на карту, наверняка вы найдете «ВелоДрайв» в удобном для вас районе) или заказать все необходимое через интернет. В летний сезон доставка происходит в день заказа или на следующий день (при условии наличия на складе).

Мы уже много лет работаем с такими брендами, как Trek (Gary Fisher), Author, Stels, Scott, Stark, Merida, Giant, Schwinn, Cube, Marin, Forward, Cronus, Smart, Silverback, Specialized. Наши веломеханики за считанные минуты могут разобрать и собрать велосипеды этих марок, даже с закрытыми глазами.

У нас вы всегда найдете запчаcти для своего железного коня, а для себя можете присмотреть защитную экипировку и спортивную одежду. Если вы покупаете велосипед у нас, вы можете быть уверены, что он полностью собран, настроен, отрегулирован и готов к приключениям!

Если вы не готовы приниматься за приключения прямо сейчас, вы можете оформить доставку велосипеда до дома или офиса. При заказе от 4000 рублей доставка в пределах Санкт-Петербурга - бесплатная, велосипеды доставляются в собранном виде со всеми документами. Также для вашего удобства теперь доступна оплата по карте непосредственно на сайте интернет-магазина.

Во многих наших магазинах есть сервисные центры, в которых осуществляется ремонт велосипедов разной степени сложности. В нашей мастерской выполняются как стандартные процедуры (исправление «восьмерок», ремонт каретки), так и очень редкие, но востребованные услуги (изготовление держателя переключателя на заказ, нарезка резьбы в шатуне).

Если желание рассекать по дорогам на двух колесах посещает вас не чаще, чем пару раз в год, то взять велосипед в прокат — отличный и очень бюджетный вариант! «ВелоДрайв» может сдать вам в аренду велосипед как на несколько часов, так и на несколько суток.

Преимущества для покупателей

  • низкие цены и подарки при покупке, постоянные скидки и акции
  • грамотные специалисты в магазинах и мастерских
  • официальная гарантия от производителей и качественное сервисное обслуживание
  • различные виды доставки: самовывоз из магазина, из пункта самовывоза, доставка на дом
  • специальные условия для жителей Санкт-Петербурга
  • действует программа лояльности
CPA-сеть Рейтинг Целевое действие Уровень
доступа
Гео Профит
Admitad 7.3 Закрытые распродажи. 1 145.00 RUB
Admitad 7.3 Оплаченный заказ 1 1.75 %