Lactomin - Интернет магазин

Категория: Спорт и отдых
Добавлен: 24.06.2016
Обновлен: 18.10.2016
Описание:

Что такое lactomin.ru Lactomin.ru - это интернет магазин уникальных продуктов для спорта, здоровья и красоты с привлекательными ценами для потребителя. Lactomin.ru входит в группу компаний WattN, производителя продуктов для спорта, здоровья и красоты. Что позволяет быть магазину очень гибким в расширении уникальных продуктов.

Наша цель - дать нашим покупателям продукты по доступным ценам реально позволяющие достичь их целям в преобразовании теля, восстановлении или поддержании здоровья и достижения идеалов красоты. Четвертый год успешной работы в своем сегменте. Выходим в новые сегменты красоты и здоровья для прекрасной женской половины человечества.

Более 100 натуральных высококачественных  продуктов в таких категориях как: Протеины, Аминокислоты, Экстракты, Витамины, Гейнер, Для суставов, Тестостерон и либидо,  Энергетики, Чай. Ассортимент расширяется и в ближайшее время достигнет порядка 500 наименований уникальных продуктов для спорта, здоровья и красоты. Более 30 тысяч существующих клиентов Постоянно проводим различные конкурсы, акции и скидки для клиентов.