ФишеЛандия.ру - Интернет магазин

CPA: Вернуться к офферам сети «advertise»
Категория: Спорт и отдых
Добавлен: 17.03.2017
Обновлен: 18.03.2017
Описание:

В нашем интернет-магазине вы в любое время можете выгодно приобрести самые разнообразные снасти и аксессуары для ловли: балансиры, блесны, удилища, ледобуры, элементы оснастки и множество других сопутствующих принадлежностей с доставкой на дом по всей России.

Особо стоит отметить богатый выбор электроники – эхолоты, подводные камеры, электромоторы и даже алкотестеры! Заказывая рыболовные снасти через наш интернет-магазин, помните, что мы продаем только качественную и проверенную продукцию.

Выбор снаряжения для рыбалки действительно огромен, поэтому, для удобства клиентов все товары сгруппированы по разделам с возможностью сортировать по наименованиям, стоимости и наличию на складе. На сайте нашего интернет-магазина даже начинающий свой рыболовный стаж рыбак без особого труда подберет все необходимые снасти и сопутствующие принадлежности для ловли.

Детали и преимущества:

  • Гарантированное качество всех товаров за счет сотрудничества с проверенными поставщиками рыболовных снастей и снаряжения.
  • Широчайший ассортимент, позволяющий заказать все необходимые рыболовные аксессуары и принадлежности, не выходя из дома.
  • Множество удобных вариантов оплаты, возможность сделать покупку в любое время суток.
  • Максимально доступные для покупателей цены.
  • Оперативная доставка заказанных товаров в удобное клиенту время.
  • Квалифицированные консультации по любым вопросам, в магазине работают рыбаки, а это важно.
CPA-сеть Рейтинг Целевое действие Уровень
доступа
Гео Профит
Advertise 7.6 Оплаченный заказ (новый клиент) 1 8 %
Advertise 7.6 Оплаченный заказ электроника (новый клиент) 1 3.5 %
Advertise 7.6 Оплаченный заказ (старый клиент) 1 0.75 %