finntrail

CPA: Вернуться к офферам сети «admitad»
Категория: Спорт и отдых
Добавлен: 11.04.2019
Описание:

О компании: Finntrail производит вейдерсы и экипировку из мембранных тканей более 10 лет. Предлагаем все от забродных комбинезонов и профессиональных костюмов до аксессуаров. Finntrail экипировка делает жизнь любителей и профессионалов квадро/внедорожных покатушек и рыболовов безопасной и комфортной.

При создании экипировки учитываются возможные нюансы использования: езду на квадроцикле, переходы по маршрутам высокой сложности, долгое нахождение в воде, штурм брода и сплавы по горной реке. Катаете вы в тепле или холоде, щадящих или жестоких условиях, мы подберем вам нужную защиту. Каждый год команда технологов тестирует продукцию, улучшая надежность и функционал.

Лучшая экипировка для квадро и внедорожных покатушек. Finntrail выбирают профессионалы России, Европы и Северной Америки. Finntrail -лидеры на рынке! Finntrail отвечает за качество продукции, поэтому предоставляет гарантию и сервисное обслуживание в течение 2х лет.

Дополнительные данные -  аудитория увлеченная рыбалкой и заездами на квадроциклах 

Преимущества для покупателей

  • Вейдерсы от производителя
  • Бесплатная доставка по России
  • Высылаем два размера вейдерсов на выбор
  • 100% безопасная покупка оплата только после примерки
  • Гарантия и сервис в течение 2 лет 

Комментарий-напутствие от Клиента Наша аудитория очень конкретная и узкая – квадроциклисты, рыбаки (практикующие забродную рыбалку) и охотники на уток. Просто приводите этих людей в наш магазин и наше сотрудничество будет выгодно и вам и нам!