Body-factory - Интернет магазин

Категория: Спорт и отдых
Добавлен: 31.01.2019
Описание:

Body-Factory ­– это крупнейший магазин спортивного и диетического питания в РФ. Также, в магазине представлен широкий ассортимент различных фитнес аксессуаров и экипировки для пауэрлифтинга.

Одним из последних векторов расширения ассортимента компании, являются различные экстракты и травы для поддержания крепкого здоровья и продления молодости.

Ведущие европейские бренды – Olimp Sport Nutrition, BiotechUSA, Scitec Nutrition представлены в полном ассортименте по самым привлекательным ценам. Все отечественные бренды представлены в нашем интернет-магазине с минимальной наценкой.

Низкокалорийные сиропы и соусы, невероятно вкусные ореховые пасты без сахара, батончики, полезные чаи и многое другое… все это вы найдете в нашем интернет-магазине по самым низким ценам.

Преимущества для покупателей: Более 100 брендов со всего мира в одном магазине Быстрая доставка по всей России любым удобным способом.

Более 3000 пунктов самовывоза по стране. В СПБ более 400 пунктов выдачи, в Москве более 800, а также курьерская доставка и почта.

Дарим пробники и полезные подарки Ежедневные акции и скидки Постоянно расширяем ассортимент новыми брендами и категориями Всегда готовы проконсультировать по телефону и посоветовать то что подойдет именно Вам