Barfits

Категория: Спорт и отдых
Добавлен: 13.08.2021
Описание:

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ «BARFITS» «BARFITS» - это производство спортивного оборудования для профессионального и домашнего использования. Доставка по России и Европе. Оптом и в розницу. Ключевая направленность компании на рынок товаров сегмента HOME (товары для комфортного домашнего использования).

В интернет-магазине представлен обширный ассортимент спортивных товаров от разных производителей. Производство «BARFITS» также представлено и в большей степени ориентировано на категории «турники», «шведские стенки», «скамьи и стойки», «workout комплексы».«BARFITS» – это качественный и доступный спорт. инвентарь, который станет естественной и неотъемлемой частью каждого дома!

Преимущества для покупателей

  • Собственное производство. Высококачественный инвентарь, который превосходит всех производителей в России по своим свойствам (надежность, комфорт, функционал, внешний вид) в сегменте эконом. Имеются все необходимые сертификаты качества.
  • Цены от производителей. С другими производителями товаров мы работаем напрямую без перекупщиков, что позволяет нам гарантировать оптимальное соотношение «цена-качество» на каждый товар.
  • Гарантия самой низкой цены. Мы даём лучшую цену на любой товар, представленный в нашем интернет-магазине, если клиент сможет найти цену на такой же товар ниже в другом месте.
  • Магазины-шоурумы. В Санкт-Петербурге и Москве возможно посмотреть и поупражняться на интересующих изделиях еще до покупки.
  • Бесплатная доставка (при заказе от 3000 р. В СПб, МСК и 5000 р. В РФ – доставка до пункта выдачи бесплатно. Имеются ограничения по габаритам!)
  • В 2 раза увеличены гарантии. Если товар не понравился или не подошел - беспрепятственный возврат в течение 30 дней и гарантия на металлические изделия бренда БАРФИТС – 2 года.
  • Качественный монтаж изделий нашими специалистами с гарантией 1 год.
  • Крутые консультанты, которые очень глубоко погружены в технические особенности продуктов и их влиянии на тренировочную деятельность.

 

CPA-сеть Рейтинг Целевое действие Уровень
доступа
Гео Профит
Admitad 7.3 Оплаченный заказ 1 1.92 %