Как выбрать тизерную сеть?

Vagif58 Участник Vagif58
  • На форуме с 21.04.2018
  • Тем: 10
Vagif58
Опубликовано: 2 года назад 0

Народ, поделитесь опытом - как правильно выбрать тизерную сеть? Их очень много сейчас есть и чтобы все протестировать на себе, нужно иметь много денег. Как с первого раза в принципе попасть в точку? 

Solovon Участник Solovon
  • На форуме с 21.04.2018
  • Тем: 7
Solovon
Народ, поделитесь опытом - как правильно выбрать тизерную сеть? Их очень много сейчас есть и чтобы все протестировать на себе, нужно иметь много денег. Как с первого раза в принципе попасть в точку? 
Vagif58 @ 22 апр. 2018 г., 19:08:41
Тут очень важно будет понимать, какой у вас изначально бюджет на рекламу, потому что есть тизерки, которые рассчитаны на рекламодателей с большими кошельками.
На мизер никому не выгодно размениваться. 
lukerchik Участник lukerchik
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 6
lukerchik

Я особо не парился, когда выбирал тизерную сеть. Тут сыграла роль опять таки реклама. В который раз убеждаюсь, что нужно всегда обращать внимание на то, что рекламируют. 

Solo Участник Solo
  • На форуме с 21.04.2018
  • Тем: 4
Solo

Моя первая тизерная сеть была - Directadvert. 

Купился на рекламу, на низкий первоначальный взнос.

Я не знаю, что я не так слелал, но мой бюджет просто улетел буквально в первый же день. 

Vagif58 Участник Vagif58
  • На форуме с 21.04.2018
  • Тем: 10
Vagif58

Какой примерно должен бюджет изначально на рекламную кампанию, если учесть, что вы новичок и сколько должно быть объявлений? На тизерках не так сложно проходит модерацию? 

Solo Участник Solo
  • На форуме с 21.04.2018
Solo

Проще рекламироваться, чем на Директ при помощи контекстной рекламы конечно, но тоже не стоит рассчитывать, что у вас все объявления будут залетать. Тоже есть своего рода модарация. Всё подряд не могут тоже пропускать. Тема должна соответствовать всем правилам. 

Solovon Участник Solovon
  • На форуме с 21.04.2018
  • Тем: 7
Solovon

Правильно будет, если вы подключите несколько тизерных сетей одновременно. Не нужно жалеть свой бюджет на релкаму, потому как всё приходится тестировать. А там, где тесты, там и потери. Их к сожалению никак не избежать. 

Solo Участник Solo
  • На форуме с 21.04.2018
Solo
Правильно будет, если вы подключите несколько тизерных сетей одновременно. Не нужно жалеть свой бюджет на релкаму, потому как всё приходится тестировать. А там, где тесты, там и потери. Их к сожалению никак не избежать. 
Solovon @ 25 апр. 2018 г., 21:01:13
Можно как-то проверить, не спускают ли они ваш рекламный бюджет?
В интеренете есть много информации о том, что жалуются рекламщики на компании подобного плана, что шарлатаны, что сливают только депозиты, что CTR вообще на нуле или минимальный. 
lukerchik Участник lukerchik
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 6
lukerchik

Как бы вы не хотели это сделать, у вас всё равно шансы близки к нулю, потому что доступа к такой информации нет ни у кого, кроме компании, где даёте рекламу. 

Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
Pavlovv

Самое первое, на что стоит обратить внимание - это на ваш бюджет. Вы посмотрите реально, сколько нуждно денег вложить в рекламу, а потом уже прикидывайте свои личные возможности. Если есть сомнения, что не потяните, то тогда смысла начинать нет по сути вообще. 

Читает эту тему: