С Одноклассников можно что-то выжать?

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
  • Тем: 11
Mentay
Опубликовано: 4 года назад 0

Не люблю эту социальную сеть, сам в своё время был зарегистрирован и удалился, но вопрос по поводу бизнеса остался открытым. Насколько эффективно будет использовать эту сеть? 

Don54 Участник Don54
  • На форуме с 13.06.2018
  • Тем: 4
Don54
Опубликовано: 4 года назад +1
Не люблю эту социальную сеть, сам в своё время был зарегистрирован и удалился, но вопрос по поводу бизнеса остался открытым. Насколько эффективно будет использовать эту сеть? 
Mentay @ 25 июля 2018 г., 18:10:45

Да с любой социальной сети можно по сути что-то выжать. Это уже зависит от того, какие методы вы будете привлекать для этого. Результат всё равно будет хоть какой-то. Плохой результат - это тоже результат. 

sekrit Участник sekrit
  • На форуме с 17.07.2018
sekrit

Думаю, что всё равно это не та социалная сеть, с которой можно что-то выжать, потому что сейчас уже есть более продвинутые сети. 

monatik Участник monatik
  • На форуме с 16.07.2018
  • Тем: 0
monatik

Многие недооценивают эту социальную сеть, как платформу для ведения бизнеса, но на самом деле мне кажеся, что там больше всего платёжеспособных людей есть. 

Gradanin Участник Gradanin
  • На форуме с 30.06.2018
  • Тем: 0
Gradanin

А что вы собрались выжимать?

Результат напрямую зависит от качества трафика, который вы получаете на свои лендинги. Его можно организовать в принципе из любого источника. 

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
Mentay
Опубликовано: 4 года назад (ред. 4 года назад) 0
А что вы собрались выжимать? Результат напрямую зависит от качества трафика, который вы получаете на свои лендинги. Его можно организовать в принципе из любого источника. 
Gradanin @ 29 июля 2018 г., 19:30:47

Мне важно получать хороший качественный трафик по умеренной цене, чтобы аудитория была нормальная, чтобы не было так, что пустые переходы были и бюджет рекламный сливался. 

Вот примерно так хочется, чтобы было. Я понимаю, что не так просто это сделать, но всё же. 

sekrit Участник sekrit
  • На форуме с 17.07.2018
sekrit

С социальных сетей вообще достаточно сложно получить хороший трафик и качественный, потому что сейчас там вообще модным стало наоборот делать, чтобы тот, кто рекламирует пришел к вам в бизнес, а не наоборот.

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
Mentay
С социальных сетей вообще достаточно сложно получить хороший трафик и качественный, потому что сейчас там вообще модным стало наоборот делать, чтобы тот, кто рекламирует пришел к вам в бизнес, а не наоборот.
sekrit @ 31 июля 2018 г., 14:53:21

Если бы это было действительно так сложно, то я не думаю, что социальные сети бы так массово сейчас использовали? Просто нужно по всей вижимости знать рычаги управления. 

sekrit Участник sekrit
  • На форуме с 17.07.2018
sekrit
С социальных сетей вообще достаточно сложно получить хороший трафик и качественный, потому что сейчас там вообще модным стало наоборот делать, чтобы тот, кто рекламирует пришел к вам в бизнес, а не наоборот. sekrit @ 31 июля 2018 г., 14:53:21 Если бы это было действительно так сложно, то я не думаю, что социальные сети бы так массово сейчас использовали? Просто нужно по всей вижимости знать рычаги управления. 
Mentay @ 01 авг. 2018 г., 8:08:00

А почему бы вам не взять и не купить какой-то обучающий курс на тему того, как правильно работать в этом направлении с социальными сетями?

Таких курсов тоже очень много есть разных. 

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
Mentay
С социальных сетей вообще достаточно сложно получить хороший трафик и качественный, потому что сейчас там вообще модным стало наоборот делать, чтобы тот, кто рекламирует пришел к вам в бизнес, а не наоборот. sekrit @ 31 июля 2018 г., 14:53:21 Если бы это было действительно так сложно, то я не думаю, что социальные сети бы так массово сейчас использовали? Просто нужно по всей вижимости знать рычаги управления.  Mentay @ 01 авг. 2018 г., 8:08:00 А почему бы вам не взять и не купить какой-то обучающий курс на тему того, как правильно работать в этом направлении с социальными сетями? Таких курсов тоже очень много есть разных. 
sekrit @ 01 авг. 2018 г., 21:02:17

Я бы купил курс по одноклассникам, но достойных не нашел пока что. Отзывам я не сильно доверяю, а те результаты, о которых пишут - меня не сильно устраивают, если честно. 

Читает эту тему: