Оффлайн или онлайн

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
  • Тем: 11
Mentay
Опубликовано: 10 месяцев назад 0

Если выбирать систему обучения, то как лучше усваивается материал - оффлайн или онлайн? Кто как обучался, у кго какие отзывы?

Don54 Участник Don54
  • На форуме с 13.06.2018
  • Тем: 4
Don54
Если выбирать систему обучения, то как лучше усваивается материал - оффлайн или онлайн? Кто как обучался, у кго какие отзывы?
Mentay @ 24 июля 2018 г., 14:10:09

Я обычался в принципе и так, и так и сказать по правде мне понравилось больше оффлайн. Я не дооценивал раньше такой метод обучения, а оказывается, что когда есть контакт с человеком, то действительно проще информация укладывается. 

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
Mentay

Мне кажеся, что всё равно удобнее в онлайн режиме обучаться. Пусть и результат будет не сразу, но всё равно не нужно никуда ездить, а это очень удобно. 

Don54 Участник Don54
  • На форуме с 13.06.2018
Don54
Мне кажеся, что всё равно удобнее в онлайн режиме обучаться. Пусть и результат будет не сразу, но всё равно не нужно никуда ездить, а это очень удобно. 
Mentay @ 25 июля 2018 г., 18:08:25

Ну так вы попробуйте просто один и другой метод и сами для себя решите, что вам больше подходит. У каждого из методов однозначно есть свои плюсы и минусы. 

sekrit Участник sekrit
  • На форуме с 17.07.2018
sekrit

Мне всегда раньше нравилось онлайн обучение, но сейчас понимаю, что если нормальный спикер и нормальный курс, который может зажечь круто и изменить полностью все результаты, то лучше по другому это сделать. 

monatik Участник monatik
  • На форуме с 16.07.2018
  • Тем: 0
monatik

Раньше все обучались только в оффлайне, потому что другой формы обычения не было. Это сейчас популярно стало пользоваться онлайн методами. 

Gradanin Участник Gradanin
  • На форуме с 30.06.2018
  • Тем: 0
Gradanin

Сколько бы не развивались эти технологии, всегда найдутся те, которые будут дказывать, что онлайн лучше и эффективнее или наоборот опровергать информацию. 

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
Mentay
Сколько бы не развивались эти технологии, всегда найдутся те, которые будут дказывать, что онлайн лучше и эффективнее или наоборот опровергать информацию. 
Gradanin @ 29 июля 2018 г., 19:29:35

Это да, но всё равно по моим личным наблюдениям, то сейчас намного больше тех, кто как раз использует онлайн технологии. 

Жаль просто, что не у всех всё получается, люди сдаются и не идут дальше к своей цели. 

sekrit Участник sekrit
  • На форуме с 17.07.2018
sekrit

Как чувствуете, так и делайте. На самом деле и в оффлайн есть очень много псевдо тренеров, которые могут просто потратить зря ваше время, но при этом будут стоять до последнего идоказывать, какие оникрутые мастера. 

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
Mentay
Как чувствуете, так и делайте. На самом деле и в оффлайн есть очень много псевдо тренеров, которые могут просто потратить зря ваше время, но при этом будут стоять до последнего идоказывать, какие оникрутые мастера. 
sekrit @ 31 июля 2018 г., 14:52:02

Начну с онлайн, но времени нужно достаточно много для того, чтобы можно было это сравнить с другими методами, которые используют. 

Читает эту тему: