Самые распространённые слухи про СПА сети

Gradanin Участник Gradanin
  • На форуме с 30.06.2018
  • Тем: 0
Gradanin
Опубликовано: 10 месяцев назад 0
Это полезно только в тех случаях, когда хочешь по максимуму вложиться в это и не знаешь, чем это может обернуться. В этом случае нужно собирать слухи и желательно сразу с нескольких источников. 
sekrit @ 23 июля 2018 г., 14:06:54

От части - это чистая правда, но кто будет просто так вкладываться на 100% в один проект? У человека, у которого есть деньги на это, в любом случае есть на заметке несколько проектов. 

Белка Участник Белка
  • На форуме с 13.06.2018
  • Тем: 2
Белка
Опубликовано: 9 месяцев назад 0

Я оже не любитель слухи собирать и тем более их распространять дальше, а зачем брать на себя такую ответственность. Мне важно, чтобы я смогла на этом заработать денег, а кто что про это думает, верят в это или нет - это уже для меня вообще не важно. 

Don54 Участник Don54
  • На форуме с 13.06.2018
  • Тем: 4
Don54
Это полезно только в тех случаях, когда хочешь по максимуму вложиться в это и не знаешь, чем это может обернуться. В этом случае нужно собирать слухи и желательно сразу с нескольких источников. 

У меня ни разу не было еще таких ситуаций, где нужно было вложиться так сильно, чтобы сидеть потом локти кусать. Всегда должны быть средства, при помощи которых можно всё это дело перекрыть. 

Don54 Участник Don54
  • На форуме с 13.06.2018
  • Тем: 4
Don54

Если будем постоянно собирать слухи, то тогда будем постоянно сомневаться в том, что делаем. Нужно пменьше поддаваться тому, что пишут в СМИ и всё будет хорошо. 

Читает эту тему: