Самые распространённые слухи про СПА сети

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
  • Тем: 11
Mentay
Опубликовано: 4 года назад 0

Какие самые распространённые слухи гуляют по сети про СПА сети? Как отличать правду от лжи и насколько вы доверяете СМИ? 

Gradanin Участник Gradanin
  • На форуме с 30.06.2018
  • Тем: 0
Gradanin
Опубликовано: 4 года назад (ред. 4 года назад) 0

Сколько живёт Интернет, столько и будет слухов вокруг всего этого ходить, поэтому не удивительно, если попадается на глаза такая информация. 

А так всё нужно проверять на себе.

Maslak Участник Maslak
  • На форуме с 23.06.2018
  • Тем: 2
Maslak
Какие самые распространённые слухи гуляют по сети про СПА сети? Как отличать правду от лжи и насколько вы доверяете СМИ? 
Mentay @ 08 июля 2018 г., 20:18:20

Самый большой слушок, который мне попадал - это то, что это не работает, что только зря деньги свои будее тратить на рекламу и т.д.

Кому выгодно вообще рспространять такие слухи?

Что мешает просто проверить на своём же опыте? 

Белка Участник Белка
  • На форуме с 13.06.2018
  • Тем: 2
Белка

Я слухам никогда не верю и вам не советую в это верить, потому что часто выкладывают неправдивую информацию, которая только может навредить. 

Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 4
Pavlovv

У меня вообще нет времени для того, чтобы можно было слухи собирать. Зачем их собирать, когда можно это же время потратить больше с пользой. 

СПА точно никуда не денется. 

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
  • Тем: 11
Mentay
У меня вообще нет времени для того, чтобы можно было слухи собирать. Зачем их собирать, когда можно это же время потратить больше с пользой.  СПА точно никуда не денется. 
Pavlovv @ 16 июля 2018 г., 7:46:27

Тут просто достаточно найти один нормальный форум типа этого, где людит общаются и выкладывают последние новости и вы всегда будете вкурсе дела.

Можно оформить подписку на почту. 

Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
Pavlovv
У меня вообще нет времени для того, чтобы можно было слухи собирать. Зачем их собирать, когда можно это же время потратить больше с пользой.  СПА точно никуда не денется.  Pavlovv @ 16 июля 2018 г., 7:46:27 Тут просто достаточно найти один нормальный форум типа этого, где людит общаются и выкладывают последние новости и вы всегда будете вкурсе дела. Можно оформить подписку на почту. 
Mentay @ 18 июля 2018 г., 19:39:50

Лучше уже не только на одном форуме собирать информацию, а подключить параллельно еще несколько блогов на эту тематику. Авторы таких блогов всегда будут выкладывать только самую свежую информацию. 

Вам в этом плане работа вообще облегчается. 

monatik Участник monatik
  • На форуме с 16.07.2018
  • Тем: 0
monatik

Одни слухи распускают, другие - наоборот в это время зарабатывают на этом. Не нужно тратить время своё на то, чтобы собирать слухи и тем более на поиски информации, чтобы это подтвердить или наоборот опровергнуть. 

Don54 Участник Don54
  • На форуме с 13.06.2018
Don54

Больше свойственно слухи собирать представителям женского пола не в обиду, если такие есть. Мужикам важно просто зарабатывать деньги, а не слухи собирать.

sekrit Участник sekrit
  • На форуме с 17.07.2018
sekrit

Это полезно только в тех случаях, когда хочешь по максимуму вложиться в это и не знаешь, чем это может обернуться. В этом случае нужно собирать слухи и желательно сразу с нескольких источников. 

Читает эту тему: