Какие есть онлайн мероприятия на тему CPA?

sekrit Участник sekrit
  • На форуме с 17.07.2018
  • Тем: 4
sekrit
Опубликовано: 2 года назад 0

Вебинары - это тоже хорошо, но мне кажется, что для того, чтобы постоянно принимать участие на вебинарах, нужно иметь много свободного времени. 

Белка Участник Белка
  • На форуме с 13.06.2018
  • Тем: 2
Белка

Одно время тоже очень часто сидела на вебинарах и просто потом настолько увлеклась, что мне ничего кроме этого не хотелось. Инересно, когда перед тобой выступают, готовятся. Потом поняла, что нельзя быть постоянным слушателем. 

Don54 Участник Don54
  • На форуме с 13.06.2018
  • Тем: 4
Don54
А какая же тогда выгода этим спикерам тратить своё время и просто проводить вебинар, если не собираются там ничего продавать? 
Mentay @ 22 июля 2018 г., 19:06:05

Мне кажется, что есть просто люди, у которых это в крови заложено, поэтому они могут сидеть часами и вести вебинары вообще без всякой пользы и выгоды. 

gamblescope Участник gamblescope
  • На форуме с 26.07.2019
  • Тем: 1
gamblescope
Опубликовано: 1 год назад 0

Времени от времени я езжу на конференции по тематике гемблинга, аффилейт и онлайн-маркетинга. И вам тоже советую. Это шанс узнать, как зарабатывают другие, придумать новую стратегию или внести изменения в старую, вживую услышать людей, которые запускают тренды.

Вот кстати актуальный список конференций на 2019 https://partnerskie-programi.com/events/

gamblescope Участник gamblescope
  • На форуме с 26.07.2019
gamblescope

Времени от времени я езжу на конференции по тематике гемблинга, аффилейт и онлайн-маркетинга. И вам тоже советую. Это шанс узнать, как зарабатывают другие, придумать новую стратегию или внести изменения в старую, вживую услышать людей, которые запускают тренды.

ВОТ АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК КОНФ НА 2019  https://partnerskie-programi.com/events/

pushsender Участник pushsender
  • На форуме с 23.10.2019
  • Тем: 0
pushsender

Поучительная информация

creeppycasy Участник creeppycasy
  • На форуме с 24.03.2021
  • Тем: 0
creeppycasy
Опубликовано: 1 месяц назад 0

Я бы тоже советовал лучше использовать для развиия оффлайн мероприятия, потому что от них эффект действительно лучше респектабельнее

Gonzo Участник Gonzo
  • На форуме с 16.11.2019
Gonzo
Опубликовано: 9 дня назад 0

А я бы посоветовал браузер Multilogin!у него очень удобный софт!

Читает эту тему: