ТОП СПА сетей, которые уже не работают

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
  • Тем: 11
Mentay
Опубликовано: 9 месяцев назад 0

Предлагаю в этой теме поделиться ТОП СПА сетей, которые раньше пользовались большим спросом, а сейчас ушли из рынка. Кто чем пользовался? 

Maslak Участник Maslak
  • На форуме с 23.06.2018
  • Тем: 2
Maslak
Предлагаю в этой теме поделиться ТОП СПА сетей, которые раньше пользовались большим спросом, а сейчас ушли из рынка. Кто чем пользовался? 
Mentay @ 08 июля 2018 г., 14:11:09

А какой смысл на это тратить время?

Если уже не работает, то нужно наоборот концентрироваться на том, что работает, а что нет.

Ну это лично моё мнение. 

monatik Участник monatik
  • На форуме с 16.07.2018
  • Тем: 0
monatik

А бывает такое, что СПА уже не работает, а через время начинает снова работать? Может есть смысл только ради этого не оставлять ресурсы, которые когда-то работали. 

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
Mentay

А вдруг старые будут лучше работать, чем те, что сейчас? Я только с этих соображений хочу это сделать. 

Ну и хотелось бы и сравнить результаты других пользователей, которые давно в теме.

Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 4
Pavlovv

Согласен с тем, что список бы желательно опубликовать, потому как можно вкладывать свои средства в ресурсы, которые не работают и деньги никто не вернёт. 

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
Mentay
Согласен с тем, что список бы желательно опубликовать, потому как можно вкладывать свои средства в ресурсы, которые не работают и деньги никто не вернёт. 
Pavlovv @ 18 июля 2018 г., 19:45:17

Вот ия о том же.

Может можно просто найти рейтинги старые по СПА сетям и посмотреть, какие работают, а какие - нет. Пытаюсь найти рейтинги старые, выдаёт только свежие.

Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
Pavlovv

Если вам нужна работающая нормальная СПА сеть, то рекомендую вам обратить внимание на партнёрскую сеть KMA.biz. Сам там сижу долгое время и результаты не заставят ждать. 

Maslak Участник Maslak
  • На форуме с 23.06.2018
  • Тем: 2
Maslak
Опубликовано: 8 месяцев назад 0
Если вам нужна работающая нормальная СПА сеть, то рекомендую вам обратить внимание на партнёрскую сеть KMA.biz. Сам там сижу долгое время и результаты не заставят ждать. 
Pavlovv @ 19 июля 2018 г., 18:13:12

Таких сетей очень много можно найти. Достаточно зайти на любой сайт с обзорами и там таких ресурсов будет больше 20-ти уже точно и это только те, которые пользуются сейчас более имение большим спросом. А про остальные что говорить?

Те, которые не работают, уже давно забыли про них. 

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
Mentay

Я так подозреваю, что раньше просто не было такого большого изобилия в плане выбора, поэтому их и нет, а те, которые есть, то работают уже давно. 

sekrit Участник sekrit
  • На форуме с 17.07.2018
sekrit

Что должно случиться с CPA сетью, чтобы она не работала? Я думаю, если денег приносит, то не должн ничего закрываться, а наоборот. 

Читает эту тему: