Как в Директ пройти модерацию?

Vagif58 Участник Vagif58
  • На форуме с 21.04.2018
  • Тем: 10
Vagif58
Опубликовано: 11 месяцев назад 0

Хочу запустить рекламную кампанию через Яндекс Директ, но меня вечно банят - не проходят модерацию. Не нравится тематика рекламной кампании. Как можно обойти ограничения, учитывая то, что в Яндекс полно таких объявлений, значит как-то работает? 

Solo Участник Solo
  • На форуме с 21.04.2018
  • Тем: 4
Solo
Опубликовано: 11 месяцев назад (ред. 11 месяцев назад) 0
Vagif58 @ 21 апр. 2018 г., 17:37:25

Хочу запустить рекламную кампанию через Яндекс Директ, но меня вечно банят - не проходят модерацию. Не нравится тематика рекламной кампании. Как можно обойти ограничения, учитывая то, что в Яндекс полно таких объявлений, значит как-то работает? 

А что у вас за тематика?

На что нацелена ваша рекламная кампания?

Знаю, что нельзя реклмировать мед.препараты, витамины и всё, что с этим связано. 

Vagif58 Участник Vagif58
  • На форуме с 21.04.2018
Vagif58

У меня МЛМ компания рекламируется, где как раз таки группа товаров - это витамины, средства для похудения и прочие запрещённые для Директа продукты. 

Fantom Участник Fantom
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 2
Fantom

Так может стоит попробовать вам другой метод рекламы или на крайний случай можн поменять тематику рекламной кампании.

Ниш есть очень много и рекламироваться в них можно одинаково.

Vagif58 Участник Vagif58
  • На форуме с 21.04.2018
Vagif58

Я другие варианты в принципе не рассматриваю, как таковые, потому что в остальных нишах не силён, хоть их и много. Для того, чтобы из этого всего извлекать максимальную прибыль, нужно быстро обучаться, уметь переквалифициароваться в нужнный момент. У меня это не сильно получается.

Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
Pavlovv

Директ вообще в последнее время стал очень требовательным к рекламодателям. Лучше уже на Гугл давать рекламу в таком случае. 

Vagif58 Участник Vagif58
  • На форуме с 21.04.2018
Vagif58
Директ вообще в последнее время стал очень требовательным к рекламодателям. Лучше уже на Гугл давать рекламу в таком случае. 
Pavlovv @ 24 апр. 2018 г., 20:20:32
Я через Google пробовал рекламироваться, но не то, чтобы резульатт не понравился, просто через Директ можно сделать более точные настройки и плюс в том, что рекламный бюджет можно более точно контролировать. 
Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
Pavlovv

Если сравнить Директ и Гугл, то во втором случае больше аудитория. Я не верю статистике и цифрам. По своему окружению смотрю, что в принципе все пользуются только поисковой системой Google и это правильно, потому что более современная система и поиск мне кажется, что точнее. 

Vagif58 Участник Vagif58
  • На форуме с 21.04.2018
Vagif58

Ну для нормального результата нужно постоянно рекламироваться и жалетально на разных сервисах. Я просто в целях экономии выбираю всегда Директ, у а них так часто меняются правила, что не успеваешь. 

Gradanin Участник Gradanin
  • На форуме с 30.06.2018
  • Тем: 0
Gradanin
Опубликовано: 9 месяцев назад 0

Да если уже блокируют, то мне кажется, что не так просто будет обойти все эти ограничения, так как там даже не по IP адрессу происходит блокировка. 

Читает эту тему: