Как создать реальный инфопродукт на миллион

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
  • Тем: 11
Mentay
Опубликовано: год назад 0

Хочется сразу на этом заработать нормальное количество денег. Интересует, где можно найти реальный кейс для заработка на информационного продукта на миллион? 

Maslak Участник Maslak
  • На форуме с 23.06.2018
  • Тем: 2
Maslak
Хочется сразу на этом заработать нормальное количество денег. Интересует, где можно найти реальный кейс для заработка на информационного продукта на миллион? 
Mentay @ 08 июля 2018 г., 14:09:07

При создании любого информационного продукта автор надеется на очень большую прибыль, но как на самом деле, никто не знает.

Точно первый информационный продукт не сможет настолкьо выстрелить. 

Белка Участник Белка
  • На форуме с 13.06.2018
Белка

Я бы не отказалась много работать, если бы знала точно, какой меня ждёт результат, потому что всегда нужно видеть перед собой цель. 

Если нет цели, но вы никгда к этому не придёте и не достигните успеха.

Курсы создаются еще не только ради денег.

Maslak Участник Maslak
  • На форуме с 23.06.2018
Maslak

Конкурентов нужно очень хорошо изучить и тогда можно начинать создание идеального продукта на основе всех полученных знаний.

Gradanin Участник Gradanin
  • На форуме с 30.06.2018
  • Тем: 0
Gradanin

Знаю только одно - это то, что не стоит думать, что ваш продукт никому не нужен и что вы, например, слишком завышаете цену. Нужно ставить адекватную стоимость, но не стоит занижать специально цену.

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
Mentay

Всё равно же как-то начинают. Если бояться конкурентов, то тогда можно вообще никогда в принципе ничего и не начать. Какие могут быть советы? 

Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 4
Pavlovv
Опубликовано: год назад (ред. год назад) 0
Mentay @ 08 июля 2018 г., 14:09:07

Я вам предлагаю сразу зарядить очень много денег в рекламу, не жалть об этом ни в коем случае и тогда возможно у вас будет сразу быстрый результат. 

Если денег жалеть, то такой и результат будет. 

Mentay Участник Mentay
  • На форуме с 05.07.2018
Mentay

Сколько нуждно времени в это дело вкладывать, чтобы можно было начать получать первые результаты? 

Мне важно получать результат быстрый, чтобы средства, потраченные на рекламу, не прошли зря. 

Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 4
Pavlovv
Сколько нуждно времени в это дело вкладывать, чтобы можно было начать получать первые результаты?  Мне важно получать результат быстрый, чтобы средства, потраченные на рекламу, не прошли зря. 
Mentay @ 19 июля 2018 г., 8:59:17

Тут можно получить быстрый результат и за два месяца и даже быстрее при наличии чёткого плана и ресурсов, чо необходимы для этого. 

Maslak Участник Maslak
  • На форуме с 23.06.2018
Maslak
Опубликовано: год назад +1

В любом случае тут одним только курсом точно не ограничишься, потому что для таких объёмов продаж должно быть много инересных материалов. Во всяком случае - это намного проще. 

Читает эту тему: