Предлагаю Adwords XML генератор объявлений

Ярослав777 Участник Ярослав777
  • На форуме с 19.07.2020
  • Тем: 1
Ярослав777
Опубликовано: 17 дней назад 0

Добрый день.

Дорогие мастера CPA 

Разработал программное обеспечение на php 

Который может создавать высококачественные рекламные компании Google Adwords Нынешний Google ADS.

Программа может взять товарную выгрузку интернет магазина такие можно встретить в таким CPA сетях как Admitad или Где слон и другие.

Так вот берете выгрузку на все товары магазина или на конкретную категорию.

И просто вставляете в программу, далее задаете название компании ставку за переход и включаете генерацию.

После чего на выходе получаете CSV выгрузку под ADS Aditor.

Загружаете в Editor и постите в Google ADS.

Далее модеры проверяют компании, через какое то время начинает литься трафик.

Копании получаются в 20 000 объявлений и за 10 минут.

Так за день вы можете наполнить весь аккаунт в 5 миллионов объявлений, на разные магазины и разные CPA сети. Что позволит вам протестировать разные оферы.

В итоге вы можете выкупать дешевый трафик с ADS Google - причем высококачественный трафик контекстной рекламы гугла за копейки. Я например выкупаю так трафик по 30 копеек за целевой переход покупающего трафика по запросам купить iphone 11 и аналогичным запросам.

В итоге за копейки получаю много купивших и оплативших айфоны и большие комиссии исходя из суммы айфонов по 50 - 100 тысяч около 1500-3000 рублей с одной продажи.

В итоге понимаете можно лить дешёвый трафик в огромном количестве за счет огромного количества  объявлений и поисковых запросов на огромное количество товаров, магазинов и CPA сетей. И платите копейки за рекламу. Естественно реклама гугл с лихвой окупается, поэтому такой софт является золотым ключиком для извлечение дешевого трафика.

И раньше я доводил до оборота в 200 000 рублей оборота и 100 000 рублей прибыли.

Сейчас у меня много работы я работаю в сфре 1с и получают там по 200 000 р работы очень много.

И CPA заниматься просто нет времени.

Поэтому в свободное от работы время решил поторговать своим софтом может быть кто то 

тоже может довести бизнес на CPA  и AdWords до таких же оборотов как и я. Что при активном подходе и наличии времени, более чем реально.

Поэтому тем кто хочет получить мой софт можете писать мне в воцап или телеграмм по номеру

8 903 151 34 40

Так же можете писать анкету Вконтакте https://vk.com/yaroslav.chernikov

Отвечу, договоримся и обучу работе на софте и объясню все детали. А так же несколько крутых фишек которые мне передали мастера на курсах по контекстной рекламе, как купить трафик еще дешевле и в больших количествах за счет дробления компаний ;)

Всем большого профита дорогие друзья и успехов в CPA.

Читает эту тему: