Как эффективно использовать бюджет контекстной рекламы?

Don54 Участник Don54
  • На форуме с 13.06.2018
  • Тем: 4
Don54
Опубликовано: 10 месяцев назад 0

Товарищи, подскажите хорошие советы относительно того, как можно максимально сохранить бюджет при контекстной рекламе? Что для этого нужно? 

Белка Участник Белка
  • На форуме с 13.06.2018
  • Тем: 2
Белка
Товарищи, подскажите хорошие советы относительно того, как можно максимально сохранить бюджет при контекстной рекламе? Что для этого нужно? 
Don54 @ 13 июня 2018 г., 20:25:58

Правильно сначала вложить максимум денег, чтобы сбить стоимость рекламы, а потом уже цены будут максимально низкими. 

У меня на старте ушло порядка 300 долларов и окупилось в первый же месяц в принципе. 

lukerchik Участник lukerchik
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 6
lukerchik

Нужно, чтобы у вас всегда были средства в резерве и тогда можно будет на что-то рассчитывать, а так, когда на последние без сдачи, как говорится, то ничего вы не сможете сделать. 

Так что в этом и есть весь секрет.

Don54 Участник Don54
  • На форуме с 13.06.2018
Don54

У меня задача - не то, чтобы бюджет сохранить, а чтобы можно было получать за деньги нормальные переходы, которые заканчивались бы продажами. 

Белка Участник Белка
  • На форуме с 13.06.2018
Белка
У меня задача - не то, чтобы бюджет сохранить, а чтобы можно было получать за деньги нормальные переходы, которые заканчивались бы продажами. 
Don54 @ 17 июня 2018 г., 20:40:50

Вам для этого нужно сначала будет нормально потратиться, а потом уже будете собирать плоды. У многих начинающих пользователей просто не хватает бюджета даже для того, чтобы потратиться, поэтому и бросают компании и никак их не развивают. 

Fantom Участник Fantom
  • На форуме с 24.04.2018
Fantom
Опубликовано: 9 месяцев назад 0

Купите себе курс по контекстной рекламе и будете знать, как это всё работает изнутри. Есть много секретов, которые бесплатно достать невозможно. 

Solo Участник Solo
  • На форуме с 21.04.2018
Solo

Тут важно ен допустить вообще, чтоб ыбюджет ваш закончился, потому что рискуете потом просто потерять темп и тогда все деньги, которые вы вложили, пойдут насмарку. 

Нельзя останавливаться никогда. 

Белка Участник Белка
  • На форуме с 13.06.2018
Белка

Если у вас не так много объявлений, то бюджет будет не так быстро расходоваться, как у тех, у кого сразу по 500 объявлений. Тут нужно определить цели, что для вас важно - это чтобы бюджет продержался как можно дольше или получить максиум продаж или переходов? 

Maslak Участник Maslak
  • На форуме с 23.06.2018
Maslak

Первый раз пополнил рекламную кампанию вообще на 10 долларов, мне этого хватило, чтобы рекламу окупить, но потом когда пополнил второй раз, мне этого не хватило. 

Так что тут бюджет должен быть намного больше. 

Solovon Участник Solovon
  • На форуме с 21.04.2018
  • Тем: 7
Solovon

А как эффективно использовать?

Нужно просто думать о том, где барть средства для того, чтобы можно было постоянно пополянть счёт на рекламной кампании. 

Читает эту тему: