Где учатся на тренера?

Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 4
Pavlovv
Опубликовано: год назад 0

У меня есть несколько знакомых в сети, которые постоянно ездят за границу, в частности в США, а потом после поездки привозят новые курсы, которые с каждым разом стоят всё больше денег.

Вопрос - где они там обучаются и как это происходит? Им дают готовые какие-то продукты, на которых они зарабатывают? 

Vagif58 Участник Vagif58
  • На форуме с 21.04.2018
  • Тем: 10
Vagif58

У меня есть несколько знакомых в сети, которые постоянно ездят за границу, в частности в США, а потом после поездки привозят новые курсы, которые с каждым разом стоят всё больше денег.

Вопрос - где они там обучаются и как это происходит? Им дают готовые какие-то продукты, на которых они зарабатывают? 

Так а вы у своих знакомых и узнайте, где они обучаются? 

Я знаю толко то, что обучение может стоить очень дорого и порой выходит до 10 тысяч долларов. Понятное дело, что всё должно окупаться. 

Fantom Участник Fantom
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 2
Fantom

У меня есть несколько знакомых в сети, которые постоянно ездят за границу, в частности в США, а потом после поездки привозят новые курсы, которые с каждым разом стоят всё больше денег. Вопрос - где они там обучаются и как это происходит? Им дают готовые какие-то продукты, на которых они зарабатывают? 

К этолму тоже нужно прийти. Для начала они обучались скорее всего, что у кого-то из наших спикеров, потому что для того, чтобы обучиться за границей, нужно очень хорошо язык знять. На русском там никто не будет обучать.

Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
Pavlovv

Хорошо, а как можно тогда взять просто и проверить свои навыки?

Может не дано быть тренером?

Потратишь много сил, времени, а в результате разочаруешь.

Vagif58 Участник Vagif58
  • На форуме с 21.04.2018
Vagif58

Если у вас есть сомнения, то тогда лучше это не начинать вообще, потому как вы себя сразу программируете на неудачу. Зачем это нужно? 

lukerchik Участник lukerchik
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 6
lukerchik

Можно сразу начинать обучаться у таких людей, но есть один большой недостаток - это то, что на нашем рынке возможно вы не сможете найти столько клиентов так быстро, чтобы можно было всё это дело окупить. 

Vagif58 Участник Vagif58
  • На форуме с 21.04.2018
Vagif58

Можно сразу начинать обучаться у таких людей, но есть один большой недостаток - это то, что на нашем рынке возможно вы не сможете найти столько клиентов так быстро, чтобы можно было всё это дело окупить. 

Если бы была такая волшебная таблетка, при помощи которой можно было всё это взять и сделать, то тогда можно любую сумму за обучение отдать.

Думаю, что тут даже бы никто и не думал.

Fantom Участник Fantom
  • На форуме с 24.04.2018
  • Тем: 2
Fantom

Ну да, такого не бывает. Если вы ищите стабильность, доход, то можете выбрать более простой вариант - это просто пойти на обычную работу и там работать, получать свою зарпалату и ни о чём больше на свете не переживать. 

Pavlovv Участник Pavlovv
  • На форуме с 24.04.2018
Pavlovv

Ну да, такого не бывает. Если вы ищите стабильность, доход, то можете выбрать более простой вариант - это просто пойти на обычную работу и там работать, получать свою зарпалату и ни о чём больше на свете не переживать. 

Хочется просто, чтобы всё было идеально и чтобы не пришлось просто деньги выбросить на ветер, поэтому и переживаю очень сильно.

Больше всего даже не денег жаль, а того, что на это потратишь сильно много времени. 

Solovon Участник Solovon
  • На форуме с 21.04.2018
  • Тем: 7
Solovon
Опубликовано: год назад (ред. год назад) 0

За это могут сейчас отдавать очень большие деньги, так что тут уже цена зависит от курсА, который вы выберете. Лучше не экономить деньги и выбирать хороших авторов, которые разбираются в теме хорошо.

Читает эту тему: