Мой отзыв по работе с партнеркой Pirozhki.top

KillOpps Участник KillOpps
  • На форуме с 25.11.2022
  • Тем: 1
KillOpps
Опубликовано: 10 дня назад 0

Я арбитражник. Решил поделиться своим опытом работы с партнерской программой Pirozhki.top.

Работаю уже с ребятами более года, зашел просто посмотреть, а в итоге – лью на постоянке.

Ловите мой небольшой кейсик по работе. Может кому-то пригодится для работы в арбитраже.

Мои источники: Яндекс.Директ, SEO

Офферы, по которым я работаю: ремонт цифровой техники, ремонт бытовой техники

Период для оценки бюджета: 1.10.22 – 31.10.22

Потрачено: 15000 р

Заработано: 45500 р

Про знакомство и регистрацию:

В чате по арбитражу увидел про ПП Pirozhki.top, стало интересно и решил зарегаться и посмотреть, что за партнерка.

Зарегистрировался за пару минут, наверное, очень быстро: ввел свое имя, номер телефона – и через несколько минут мне пришла СМС с моими данными для входа (логин и пароль).

Когда зашел, первое, что меня зацепило, так это сам интерфейс личного кабинета, по вкладкам все разложено и понятно, где что находится:

• «Дашборд» - в этой вкладке по каждому офферу расписано, какое количество лидов в день/неделю/месяц от меня приходит, можно все наглядно посмотреть по датам, и увидеть, в какие дни у меня случались просадки по трафику. Плюс, показываются все последние выводы средств.
  • «Мои лиды» - вкладка, от которой я в восторге. Здесь по каждому лиду я могу посмотреть всю информацию (когда пришел лид, какие теги проставлены, с какого источника пришел лид, сколько оплата начислена, записи разговоров клиента и колл-менеджера тоже есть, можно прослушать).
  • «Статистика» - общая статистика по лидам, сколько лидов отправлено и сколько продано
  • «Тарифы» - здесь собраны тарифы по офферам, можно посмотреть, сколько денег по какому офферу и региону я смогу получить при отправке того или иного лида
  • «Офферы» - здесь можно посмотреть, какое количество лидов в день по каждому офферу и региону может принимать партнерка. Офферы, кстати у партнерки разнообразные, но главное – они все белые, услуговые: ремонт любой техники, юридические услуги, клининг, эвакуация автомобилей, дезинфекция, вывоз мусора.
  • «Отправка лидов» - в этой вкладке находятся все инструменты для передачи лидов:

- «Отправка лидов по API». После настройки АПИ заявки с сайта будут поступать прямо в колл-центр Пирожков (инструкция также там предоставляется);

- «Звонки по телефону». При добавлении этого инструмента специалисты партнерки выделяют персональный номер телефона, который можно разместить на своем сайте, в объявлении, в группе ВК  и т.д. и звонки будут поступать с этого номера также в партнерку;

- «онлайн-консультант». Здесь тоже все просто, консультанта можно повесить на свой сайт;

- «Реферальная ссылка на лендинги». Если нет своего сайта, то ребята предоставляют свои готовые ленды;

- отправка лидов вручную. Если у меня есть уже номер телефона клиента и информация, по какой услуге он обращается, то просто забиваю в форму номер телефона, имя, оффер по которому обращается клиент, и лид также отправится в партнерку.

Начало моей работы.

Кстати, когда я зарегался, со мной сразу же созвонился мой персональный менеджер партнерки и уже он меня вел и направлял. Помогал, где что посмотреть, с каких офферов лучше начать и т.д.

Так вот, начал я с ремонта техники. Сначала стартанул по ремонту бытовой и цифровой по Москве, а дальше начал уже подключать и другие регионы (Питер, Новосибирск, Екатеринбург и др), благо, регионов, по которым можно работать, предостаточно.

Трафик и статистика.

Я работаю с Я.Директом и сео. В начале, конечно я вкладывался понемногу в работу – по 5 к в месяц на доработку сайтов и рекламу, выхлоп также получался небольшим, но все же я уже работал в плюс, зарабатывал в партнерке больше, чем тратился на продвижение.  Затем уже решил начать работать по крупному.

Как пример, приведу стату за октябрь 2022. Потратил на продвижение около 15000 р, выхлоп же с лидов получил 45500 р в период с 1 октября по 31 октября 2022 года. Так чистая прибыль у меня составила 30500 р.

Вывод средств.

В личном кабинете можно найти много способов вывода своих кровно заработанных  - на банковскую карту, электронные кошельки или расчетный счет ИП. Лично я вывожу на р/с ИП, там еще плюс 10% от суммы вывода мне начисляется))

Итог:

Начал я отлично работу с Пирожками, в работе полностью удовлетворен. Еще планирую запус по клинингу и дезинфекции по Москве. Но еще только доделываю сайты, поэтому как будет результат, обязательно поделюсь.

Все мои скрины из личного кабинета (статистику и тд) я собрал в одной папке для наглядности -  https://disk.yandex.ru/d/BI6xxR8f8vTj4A

DirARi Участник DirARi
  • На форуме с 22.09.2022
  • Тем: 1
DirARi
Опубликовано: 10 дня назад 0

Посмотрел твою стату по скринам - неплохо так, хочу еще увидеть результат по дезинфекции и клинингу) тоже думал начать работать в этих офферах 

Читает эту тему: