Слив на оффер "Tinedol" из Яндекс.Директ
 
    | Результат | ROI, % | 
| 119355 Р | 115 % | 
| CPA оффер: | средство от грибка Tinedol | 
| Целевое действие: | подтвержденный заказ | 
| Сумма выплаты: | Не указана | 
| CPA сеть: | CPA сеть Shakes.pro | 
| Источник: | Контекст | 
| Вертикаль: | Товарка | 
Коллеги, решил разбавить кейсы на похудалки – кейсом наTinedol.
С Шакесом работаю давно, здесь всегда высокий конверт, апрув на уровне и выплаты всегда в срок.
Команда CPA сети регулярно устраивает профессиональные мероприятия в Москве, везде я был и знаком с ребятами лично.
Tinedol шел с Яндекс.Директа хорошо, был высокий уровень сложности на модерацию.
Статистика рекламного кабинета Шакеса
Так выглядит общая статистика из кабинета Шакеса.

Это статистика в разрезах по ГЕО.

Статистика по дням, чтобы можно было увидеть показатели, конверт хороший.

Статистика из аккаунта Директа, средняя цена клика - в 2 раза ниже чем EPCна Шакесе.

Объявление на поиске. Кавычки и описание в объявлении повышают CTR, а что дает возможность при ставке в 15 рублей - получать клики по 7 рублей. Из этого скрина так же видны ключи и ставки.

Площадки не разделял, лил поиск+РСЯ, проливая на такой оффер в Директе не думаешь об оптимизации и пр.
Что касается ключей, просто собрал группу и запихнул всё в кучу. Было 3 группы и 2 вариации ключей (Tinedol и Тинедол) - из второго ключа вытащил 400 слов, поэтому на него пришлось 2 группы. Оно и было основным словом.
Рекламное объявление в РСЯ

Конверт и апрув на этом оффере были высокими, полгода совместной работы прошли продуктивно.
Со временем я вообще один крутился в директе и собирал сливки сам, но второй ключ забанили и там откручивалось только одно объявление, но мы держались до конца. Даже немного «подбитое» объявление хорошо конвертило за счет уникальности в спец. размещении.
Но в мае 2017 данная кампания получила контрольный в голову и отправилась в глубокий сон. После заходил несколько раз: 200 рублей вложил – 2400 выручил и в бан. Этот оффер у Яндекса в черном списке, даже если удастся его продвинуть, его все равно со временем снимут с публикации. Возможно, сами ключевые слова в черном списке и роботы Яндекса без труда вычисляют по активным ключам кампании и отправляют их в бан.
Сейчас стремлюсь приобрести навык лить с РСЯ на белые офферы, чтобы пополнить баланс и забыть на месяцы, получая свои 100 лидов в день. Но пока не получается – мало тестов, и на то, чтобы лить на Яндекс.Директ уходит много времени и сил. Но тот, кто упорно будет копать в этой теме – озолотится несомненно.
Да пребудет с вами профит!
| Поделиться | 
 Льём с Яндекс Директа напрямую клиенту (турагенство)
 Льём с Яндекс Директа напрямую клиенту (турагенство) Слив на оффер "iPhone 7" из РСЯ
 Слив на оффер "iPhone 7" из РСЯ Заработок на партнерской программе сервиса 1PS
 Заработок на партнерской программе сервиса 1PS