PrimeXBT — лучшая партнерская программа для заработка на криптотрейдинге и опционах

Офферы по трейдингу — одни из самых доходных и высокооплачиваемых, они позволяют вебмастерам относительно быстро конвертировать трафик(не важно, тематический или не очень) в реальные деньги. Но и среди имеющихся предложений нужно выбирать лишь те, которые сочетают в себе привлекательность для целевой аудитории и высокий размер вознаграждения.

Одна из CPA программ-лидеров в этом сегменте — партнерка от крупной трейдинговой компании и прямого рекламодателя PrimeXBT. Клиенты могут совершать сделки с самыми разными торговыми инструментами на выгодных условиях, а вебмастера — получать солидное вознаграждение - до $1250 и более. Далее — рассказываем об условиях CPA-программы от PrimeXBT

Почему вашей аудитории понравится работать с PrimeXBT

Реферальных и CPA программ от брокеров, криптовалютных бирж и трейдинговых компаний немало, но далеко не все из них предлагают вебмастерам действительно привлекательные условия. Прежде всего, речь идет о наличии выгодных предложений для самих трейдеров, ведь от их привлекательности напрямую зависит размер дохода вебмастера и PrimeXBT здесь практически вне конкуренции:

  1. Минимальный депозит для трейдеров — всего 0,001 BTC, счет открывается бесплатно. Но самое главное — даже с минимальным депозитом можно торговать и получать прибыль.
  2. Кредитное плечо до 1:1000, а также солидный ассортимент торговых инструментов, включающий фиатные валютные пары, криптовалюты, CFD-контракты по нефти, газу, металлам и биржевым индексам.
  3. Отсутствие KYC процедуры для клиентов — требования к обязательной верификации личности отсутствуют, что позволяет, как минимум, обезопасить личные данные трейдеров и сократить время от регистрации до первой сделки.
  4. Отлаженный процесс onboarding-а пользователя позволяет даже новичку стартовать в трейдинге.

Все это сильно увеличивает конверсию в сравнении с коллегами по цеху.

Кроме того, PrimeXBT — это удобная торговая платформа, возможность хеджирования позиций, небольшие спреды и низкие комиссии, а также поддержка множества индикаторов технического анализа для профессионального трейдинга.

Если ваш трафик – не профессионалы в трейдинге, то и для них есть, чем заняться на платформе – турботорговля (аналог опционов) и торговля через управляющий.

Преимущества для вебмастеров

Высокая привлекательность условий PrimeXBT для целевой аудитории — не единственное преимущество для вебмастеров. Партнерская программа создана на высоком профессиональном уровне, предлагает простые и выгодные условия.

  1. Несколько видов офферов с различной схемой получения вознаграждения: CPA в нескольких видах, неснижаемая ревшара до 70% и уникальный гибрид CPL+CPA+RevShare
  2. Автоматические выплаты без лишних холдов, как в криптовалюте, так и на фиатные платежные системы, например - WebMoney, Киви или переводом на банковские карты.
  3. Высококачественные готовые лендинги и промо-материалы, в том числе — на русском языке.
  4. Собственная система аналитики трафика с возможностью оценки эффективности отдельных каналов продвижения.
  5. Круглосуточная служба технической поддержки и персональные консультации специалистов с огромным опытом в арбитраже трафика.

CPA-программы от PrimeXBT отличает уникальное сочетание высокого дохода на клиента и минимальные время на регистрацию трейдера и вебмастера: приступить к работе можно уже через 30 секунд после первого посещения сайта.

Офферы для вебмастеров

Всего PrimeXBT предлагает четыре типа офферов:

  1. CPA до $450 for FTD $250+ (Worldwide) — вознаграждение до $450 за привлечение клиента, сделавшего депозит на сумму более $250 в Биткойнах(покупаются в пару кликов на платформе) и выполнение квалификационных действий. Для доступа к программе требуется оформить запрос с описанием доступных вам источников трафика. Уникальность данного оффера в том, что если ваш пользователь совершил депозит на меньшую сумму или не квалифицирован системой, вы все равно будете получать за него выплаты по модели RevShare – это, пожалуй, самый честный СРА оффер на текущий момент  в вертикалях трейдинг/гемблинг/беттинг
  2. Volume-based offer. Up to $1250 payout — Оффер с оплатой за регистрацию и пополнение счета (выплата - $40) с последующим начислением дополнительного вознаграждения за проторгованный объем (считается с учетом кредитного плеча). максимальная выплата за клиента может достигать $1250. Программа доступна всем желающим.
  3. Margin Profit Share offer — программа для тех, кто верит в свою аудиторию. Вознаграждение — до 70% от уплаченной пользователем комиссии пожизненно. Программа доступна всем желающим
  4. CPA $40 for FTD 0.001 BTC — отдельный оффер, подразумевающий выплату $40 за каждого клиента, который пополнит депозит хотя бы на 0.001 BTC. Доступ к программе предоставляется по запросу.
  5. «Секртеный» гибрид доступный по запросу у менеджера. Вы будете получать средства за регистрацию+пополнение+revshare от комиссий пользователей системе. $3 за регистрацию + $100 СРА + 30% пожизненная ревшара

PrimeXBT достаточно лоялен к типам трафика. Под явным запретом только спам, adult и любые типы мотивированного трафика, также запрещена реклама на бренд. 

Сразу после регистрации можно подробнее ознакомится с условиями офферов в личном кабинете и начать работу. Ссылки, лендинги и промо-материалы доступны в описании каждой программы.  

Также вы можете запросить креативы/ленды/обзоры специально под ваш трафика.

Регистрация и работа в партнерском разделе

Чтобы зарегистрироваться в качестве вебмастера просто посетите страницу https://my.primexbt.com/signup и заполните простую форму:

Сразу после активации учетной записи по ссылке из письма можно зайти в аккаунт под своими учетными данными и получить доступ к персональным ссылкам и промо-материалам.

Личный кабинет Вебмастера

Доступ ко всему необходимому функционалу в личном кабинете Вебмастера осуществляется через левое меню:

На главной странице и в пункте меню “Offers” размещены доступные программы.

Если щелкнуть по названию оффера, то откроется страница с его подробным описанием. там же будут доступны прямые ссылки.

Ссылку можно настроить для разных каналов, задав дополнительные параметры:

Можно использовать собственные трекинговые системы, чтобы получать данные аналитики и настроить постбэки. Достаточно заполнить соответствующий раздел:

Как только будут первые переходы по вашим ссылкам, в разделе “Statistics” появятся подробные отчеты.

Подводя итоги

СРА программа от PrimeXBT — одно из лучших предложений, сочетающее  привлекательные условия для вебмастеров и трейдеров. Кроме того, разработчики предлагают немало инструментов, позволяющих выгодно монетизировать трафик, а значит — вам осталось только зарегистрироваться, чтобы начать получать действительно хорошую прибыль.

Поделиться
Теги