Сервис аренды мобильных приложений Kit.store

Сложность арбитража мобильных приложений состоит в том, что пользователю довольно непросто самостоятельно получить готовый софт, размещенный в PlayMarket или AppStore. Непросто бывает пройти модерацию и удерживать приложение в одном из популярных сервисов максимально долго. Отличным вариантом станет аренда мобильных приложений в Kit.store.

Особенности

Ключевая «изюминка» сервиса – это возможность арендовать приложение с возмжностью оплаты за инстал либо аренду за день. Молодой сервис привлекает внимание арбитражников и постепенно набирает популярность. Многие пишут в отзывах, что еще никогда арендовать софт для слива трафика не было так прибыльно и выгодно.

Другие особенности ресурса:

Дополнительно арбитражники отмечают положительный рейтинг в популярных сервисах AppStore и PlayMarket.

Возможности

На просторах платформы клиент может отслеживать статистику продаж. Фильтровать собранные системой данные можно по:

Также пользователи могут создавать push-уведомления. Для этого необходимо перейти в соответствующий раздел и нажать кнопку «Добавить». Далее арбитражнику останется выбрать приложение, ГЕО, определить дни показа объявления и загрузить креативы, которые лучше подготовить заранее.

Преимущества

Использование Kit.store дает возможность монетизировать трафик посредством аренды готовых мобильных приложений. Арбитражнику теперь не нужно самостоятельно придумывать и разрабатывать софт, достаточно зарегистрироваться на портале, получить готовое ПО и запустить трафик на выгодных для него условиях.

Плюсы площадки:

Пользователь может выбрать удобный для них формат оплаты (оплата за инстал или дневная аренда приложений). Дополнительно арбитражники отмечают простой интерфейс платформы. Хорошо проработаны повороты экрана, поддержка последних версий операционных систем. Также платформа обрабатывает страницы ошибок и внутренние диплинки.

Регистрация

Чтобы воспользоваться предложением площадки, потребуется создать профиль. Для этого необходимо:

  1. Перейти на сайт Kit.store.
  2. Открыть раздел с регистрацией.
  3. Заполнить форму.
  4. Подтвердить электронную почту.
  5. Активировать профиль.

Последний шаг потребует обращения к менеджеру через Телеграмм канал. Сотрудник сервиса также может подсказать, какие приложения лучше подойдут для трафика нового пользователя и как их лучше настроить.

Личный кабинет

Когда регистрация будет завершена, арбитражник получит доступ к учетной записи. Чтобы приступить к пользованию возможностями сервиса, необходимо:

  1. Авторизоваться в системе.
  2. Перейти в раздел «Приложения».
  3. Выбрать продукт, на который планируется лить трафик.
  4. Создать поток или органику.
  5. Запустить трафик.

После выполнения перечисленных действий новый клиент системы сможет отследить активность приложения в соответствующих вкладках сервиса.

Важно отметить, что при создании органики ключевой оффер будет включать только целевую аудиторию. Арбитражник, в свою очередь, может настроить поток под различные ГЕО. Когда владелец аккаунта выбирает приложение и подтверждает создание потока кнопкой, он получает Deeplink для Фейсбука. Схема простая:

  1. Переход на экран настроек приложения.
  2. Ввод названия потока.
  3. Вставка ссылки на оффер и выбор геопозиции.
  4. Подтверждение создания трафика.
  5. Получение диплинка.

Иногда требуется откорректировать формат выданной системой ссылки. Также в системе арбитражнику позволительно использовать разные ref-id без изменения оффера.

При добавлении параметров к ссылке необходимо учитывать, что сервис разрешает вписывать только латинские символы. Иначе велика вероятность потери большей части трафика.

Kit.store – отличная возможность для слива трафика путем аренды приложений. Особенно актуальна будет платформа для тех, кто планирует затронуть вертикали беттинга и гемблинга. Современные технологические решения позволяют отслеживать статистику регистраций и депозитов, а также публиковать объявления.

Сервис предоставляет одни из лучщих приложений для Android с deeplink и naming. Для крупных партнеров существуют отдельные условия и индвидуальные приложения. В будущем Kit.store планируют работать и с iOS.

>> Перейти на сайт <<

Поделиться
Теги