Garlic.Cash – честная партнёрка в нише зарубежного образовательного трафика

Garlic.Cash – партнёрская программа в нише зарубежного образовательного трафика. Платят 50% за ребиллы и 50% за новые заказы!

Офферы партнёрки – это сервисы по написанию академических работ (essay, dissertation, homework, и т.д.) для студентов в США, Великобритании, Канаде, Австралии и других англоязычных странах.

Рынок custom writing оценивается в $400 млн в год, а потенциальные клиенты сервиса – это более 50 млн студентов только в US.

Райтеры компании – это профессиональная команда из 500+ специалистов, которые быстро и качественно предоставляют свои услуги.

Преимущества Garlic.Cash

А еще в новом весеннем сезоне партнёрка презентует новый уникальный оффер. Регистрируйтесь сейчас, чтобы первыми получить доступ к выгодному и интересному предложению от Garlic.Cash с рейтами от 70% за новый заказ!

 Основные характеристики

Какие типы трафика принимают

Принимают все виды англоязычного студенческого трафа (белое/серое seo, ppc ads/facebook, траф из соцсетей), кроме email/sms спама и контекста на бренд.

Какие офферы предлагают

Партнерка предоставляет 2 оффера: essayassist.com и essaygoaway.com. Оба сайта отлично конвертят, ведь Чеснок – это команда дорвейщиков и маркетологов, которая понимает нишу и знает, что делает сайт конвертящим.

Если сомневаетесь, куда именно лить – сделайте сплит трафа на оба лендинга, и посмотрите, на каком ваш трафик сконвертит лучше.

White Label

Новичкам для получения WL необходимо сделать 50 продаж в месяц, а вебмастерам со стажем достаточно доказать свой опыт и указать планируемую стратегию работы с WL – и получить собственный White Label сайт.

Что касается быстрой обратной связи и консультации, саппорт партнёрки всегда готов ответить на ваши вопросы.

>> Регистрируйтесь <<

Поделиться
Теги