Простой и удобный сервис создания Лендингов под офферы

Как сделать размещение офферов по-настоящему прибыльным и на порядок сократить время на разработку посадочных страниц? Простое и удобное решение предлагает специализированный сервис CPAider.com.

Здесь доступны десятки мультиязычных шаблонов, созданных профессионалами и ориентированных на повышение конверсии. Но главная особенность сервиса — легкое управление размещением страниц, офферами и ссылками, благодаря которым время создания полностью настроенного и готового к продвижению лендинга снижается на порядок.

 

Как это работает?

 

CPAider.com ориентирован на вебмастеров и арбитражников, продвигающих офферы различных партнерских сетей. Главная задача сервиса — упростить создание посадочных страниц и автоматизировать размещение на них офферов и ссылок.

Чтобы создать полностью готовый лендинг понадобится совершить лишь несколько простых шагов:

  1. Выбрать подходящий дизайн из 44 вариантов и язык контента (доступно 8 языков).
  2. Установить уже имеющийся в интерфейсе оффер или в пару кликов создать новый. Никаких ограничений нет: сервис работает с самыми популярными CPA-сетями и ориентирован на самый прибыльный кластер “финансовых” партнерок.
  3. Подключить домен, просто добавив новую A-запись в настройки NS-сервера своего регистратора.

 

Почему CPAider именно то, что нужно арбитражнику

 

Помимо уже озвученных, у сервиса масса преимуществ. Например, для создания и запуска посадочной страницы не нужны навыки программиста — все операции выполняются в простом визуальном редакторе, ссылки попадают в шаблон сразу после того, как вы добавите их и интерфейсе. Кроме того, CPAider.com предлагает множество дополнительных возможностей, значительно облегчающих управление и оценку эффективности лендингов и самого сервиса. Среди них:

Сервис полностью меняет традиционный подход к разработке посадочных страниц и размещению офферов. Благодаря имеющимся возможностям, управлять даже десятками и сотнями ссылок из различных партнерских сетей стало намного проще, а время на подготовку качественных лендингов с высокой конверсией сократилось в разы.

 

Как зарегистрироваться

 

Процесс регистрации очень прост. На главной странице сервиса нажмите кнопку “Войти” и введите адрес электронной почты (используется вместо логина) и пароль.

Вы сразу будете перенаправлены в личный кабинет Вебмастера, дополнительной активации учетной записи не требуется.

 

Основные возможности личного кабинета

 

На главной странице (она же в меню слева — Панель Управления) личного кабинета размещены основные рекомендации по работе с инструментами сервиса.

Если вы только начинаете работу в CPAider - нажмите на кнопку “Добавить лендинг” в первом блоке, чтобы перейти к выбору дизайна и заполнению основной информации о посадочной странице.

Предварительно ознакомиться с имеющимися цветовыми решениями и вариантами дизайна шаблонов посадочных страниц можно в разделе основного меню “Дизайны лендингов”

После сохранения основных настроек станет доступно добавление офферов на страницу:

После нажатия на кнопку “Добавить офферы” откроется интерфейс выбора доступных офферов:

После сохранения можно будет выбрать вашу CPA-сеть и добавить свою ссылку.

После завершения редактирования можно перейти в пункт меню “Лендинги”. Здесь доступны все созданные посадочные страницы и основные операции с ними - просмотр, редактирование параметров и удаление страницы.

С помощью пункта основного меню “Ссылки” можно настроить собственные ссылки по уже добавленным в сервис офферам. Они станут доступны для прямого подключения к создаваемым лендингам.

Ознакомиться с условиями доступных партнерок и добавить новые можно в пункте меню “Офферы”:

Для того чтобы запустить лендинг, необходимо привязать его к домену. Внести изменения можно при создании или редактировании страницы, но сначала его нужно добавить в сервис. Воспользуйтесь пунктом меню “Домены”, чтобы настроить привязку.

 

Подводя итоги

 

Сервис CPAider.com - настоящая находка для арбитражников. Чтобы создать лендинг с высокими показателями конверсии, добавить ссылки CPA-сетей и опубликовать сайт нужен, как минимум, хостинг, система управления контентом или конструктор сайтов, услуги дизайнера и веб-разработчика, несколько дней на разработку и публикацию.

CPAider значительно упрощает создание лендингов под офферы, а по количеству затраченного времени ему просто нет равных: даже неподготовленный пользователь справится за полчаса!  Попробуйте! Это действительно очень просто!

Специально для читателей нашего Блога персональный промокод cpainform2020 дающий скидку 10% на услуги сервиса

 

>> Перейти на сайт <<

Поделиться
Теги