СРА-программы на валютном рынке

Многие слышали, что зарабатывать в сети можно с помощью партнерских программ. Существует несколько видов партнерок, но одной из самых эффективных считается модель CPA (Cost Per Action). Она подразумевает выплату вознаграждения за конкретное действие. Партнерская программа по модели CPA обеспечивает постоянный доход, размер которого зависит от условий конкретного рекламодателя.  

На валютном рынке Forex СРА-партнерки работают аналогичным образом, как и в любой другой сфере. Задача партнера состоит в привлечении клиентов на сайт работодателя, которым выступает брокер. Вознаграждение партнера обычно зависит от того, насколько активно ведут себя привлеченные клиенты. 

Обычно по партнерской программе СРА партнер получает выплату за каждого клиента, который откроет счет на сайте брокера. При этом должны быть соблюдены условия по размеру депозита. Дальнейшие выплаты зависят от активности нового клиента. 

 

Плюсы CPA-модели

Основным плюсом модели можно назвать ее результативность, поскольку оплата производится после выполнения целевого действия. Это означает, что рекламный бюджет тратится эффективно, а не сливается. Партнер, в свою очередь, нацелен на привлечение «качественных» клиентов, чтобы получить партнерскую выплату. Таким образом, выигрывают оба, и рекламодатель, и партнер.  

С другой стороны, рекламодатель заинтересован в том, чтобы ресурс партнера постоянно развивался и оставался привлекательным для пользователей. Часто он предоставляет разные технические инструменты, которые могут заинтересовать новых клиентов.

Еще одним плюсом СРА-модели является то, что финансовые риски практически отсутствуют. Опасность слить бюджет впустую сведена на «нет», ведь оплата производится только за целевое действие. 

 

Партнерская программа CPA у AMarkets

Брокер AMarkets предлагает партнерам программу CPA по модели «веб-мастер». Сотрудничество предполагает следующие шаги:

Выплата вознаграждения брокером производится следующим образом: 

Важно отметить, что разовые выплаты не зависят от активности привлеченного пользователя, что является большим преимуществом партнерской программы. При этом размер выплат высокий. 

 

Почему стоит выбрать AMarkets

В отличие от других брокеров, выплачивающих комиссию партнеру за первый депозит, AMarkets предлагает своим партнерам суммарные выплаты за все депозиты клиента в течение месяца, пока идет верификация. Такое предложение крайне выгодно. Практика показывает, что клиенты склонны рассматривать свой первый депозит как «пробный», проверяя на нем качество услуг брокера. Затем в большинстве случаев открывается другой счет, или счета, на которых ведется настоящая торговля.  

Партнеры брокера имеют возможность отслеживать статистику и отчеты по привлеченным клиентам, благодаря предоставляемым отчетам и статистическим данным. В результате можно легко рассчитать размер вознаграждения.    

Стоит отметить дополнительные выплаты в размере 2% от вознаграждения, которые может получать партнер. Важно, что вознаграждение выплачивается каждый день, что привлекательно для партнеров как пассивный доход. В среднем, ежемесячные выплаты «веб-мастеров», сотрудничающих с брокером AMarkets, могут достигать $500.

Кроме того, партнеры получают от брокера многочисленные инструменты, чтобы обеспечить приток рефералов. Они могут использоваться для размещения на ресурсе партнера и отвечают высоким требованиям качества. Брокер не ограничивает объем трафика. Также следует отметить широкую географию сотрудничества, как в отношении партнеров, так и в отношении клиентов. 

Не менее важным фактором для партнеров является безупречная репутация компании AMarkets. Компания ведет свою деятельность многие годы, у нее есть все необходимые документы, подтверждающие легальность и безопасность сотрудничества. За это время эффективность СРА-программы брокера оценили сотни партнеров, сумевшие превратить ее в источник постоянного и стабильного дохода.

>> Перейти на сайт <<

Поделиться
Теги