Арбитраж в СРА с помощью прокси

Интернет открывает новые возможности для продвижения оффлайн-бизнеса, предоставляет особенные формы заработка для тех, кто умеет улавливать новые тенденции. Ярким примером служит как раз арбитраж трафика в CPA-партнерках. Однако, с каждым годом и даже месяцем стандарты работы сети усложняются.

Для эффективой маркетинговой деятельности, продвижения одних базовых знаний недостаточно. Теперь сложно представить работу без парсеров, антидетект-браузеров, прокси-серверов, которые обеспечивают безопасность, анонимность в сети.

Популярные способы привлечения трафика для арбитража CPA

брейншторминг

Залогом успеха в нелегком труде веб-рекламиста или маркетолога является хорошая подготовка, которая подразумевает изучение рыночных тенденций, разработку привлекательного оффера, формирование портфеля инструментов удобной, продуктивной реализации стратегии продвижения.

В зависимости от особенностей целевой аудитории, для перепродажи трафика можно задействовать следующие каналы привлечения.

  1. Контекстная реклама.
  2. Баннеры на сайтах-партнерах.
  3. Продвижение в тизерных сетях.
  4. Реклама в социальных медиа (VK, Facebook, Instagram) и прочее.

Выбрав наилучшую площадку (или комбинацию) для сбора релевантной аудитории, подготовив оффер, приходится сталкиваться с первой и наиболее удручающей проблемой ― многочисленные региональные запреты, ограничения политики конфиденциальности, безопасности самой площадки.

Однако, опытные SEO-шники, арбитражники уже нашли выход: использование прокси-серверов. Забегая вперед, надо сказать, что пресловутый TOR, позволяющий обойти установленные правила, запреты, уже сдает свои позиции, так как его сервера на многих площадках давно внесены в черный список.

Что такое прокси-сервер, и какие преимущества он даст?

совещание

Главная задача инструмента ― обеспечение безопасности, анонимности. Прокси-сервер выступает посредником между целевым сайтом и пользователем сети.

Он подменяет информацию, которая автоматически направляется интересующему вас ресурсу (IP, данные местоположения), тем самым снимая региональные ограничения, возможные запреты, связанные с политикой безопасности.

Сторонний сервер делает работу в сети удобнее, проще, предоставляя следующий список преимуществ.

  1. Полная анонимность. Используя прокси для арбитража в CPA, можно скрыть причастность рабочего компьютера к совершаемым вами действиям.
  2. Безопасность. Этот пункт является логичным продолжением первого. Скрывая реальный IP, вы выводите рабочий ПК из под угрозы хакерских DDoS-атак.
  3. Повышение скорости работы. Посредством стороннего оборудования производится дополнительное кэширование данных, что упрощает процесс их обработки серверами.
  4. Обход антифрод-систем. При передаче данных стороннего сервера можно в принципе обойти запреты провайдера, риск блокировки. Особенно это актуально для тех, кто постоянно использует AdWords, Facebook, так как на этих площадках уже после 2-3 банов каждый последующий рекламный аккаунт будет блокироваться еще до прохождения модерации рекламы.

Надежный прокси позволяет дополнительно улучшить автоматизацию арбитража. При использовании отдельных инструментов запросы к серверам часто сталкиваются с техническими неполадками. Стороннее оборудование решит и эту проблему.

Как выбрать и где купить прокси?

заработок в интернете без опыта

Даже простой серфинг с помощью данных арендованного сервера будет выглядеть иначе, откроет невиданные рядовому пользователю возможности.

Присвоив французский, английский, любой другой IP, вы сможете получить доступ к новым ресурсам, социальным сетям. Но для всего этого требуется разобраться с двумя основными моментами.

  1. Какой прокси приобрести?
  2. Где его купить?

Для ответа на первый вопрос нужно понимать, какие виды (стандарты) серверов бывают. Редакция CPAinform рекомендует отдавать предпочтение IPv6. Это усовершенствованный стандарт шифрования со 128-битным кодом, который не имеет ограничений по количеству IP. Да и стоят такие прокси дешевле аналогов стандарта IPv4.

Не менее важным вопросом является и то, где купить приватные прокси? Здесь мы тоже приготовили для вас несколько рекомендаций. Во-первых: обращаться нужно к поставщикам с хорошей репутацией на рынке. Во-вторых: при выборе пакета услуг важно оценивать соответствие стоимости предполагаемому объему опций.

Одним из наиболее интересных продавцов прокси, на наш взгляд, остается сервис Proxy-Seller. Он с 2015 года предоставляет индивидуальные сервера. Здесь можно купить приватные прокси как оптовым пакетом, так и поштучно. Выбирайте вариант в соответствии с характером арбитража.

преимущества Proxy Seller

Еще одно приятное преимущество Proxy-Seller заключается в том, что он позволяет не платить, например, за ненужные резидентские прокси и дает гарантию отсутствия отработавших IP-адресов.

Здесь можно вернуть деньги в течение суток после предоставления индивидуального сервера. В каталоге сервиса предлагаются бюджетные прокси практически любой страны.

Для читателей CPAinform есть персональный промокод от Proxy-Seller - "cpa15", используя который Вы получите скидку 15% на покупку премиум прокси!

 

>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<

Поделиться
Теги