Aivix - одна из крупнейших партнерок в финансовой вертикали

Много ли вы знаете партнерских сетей с офферами финансовой тематики? А сколько из них предлагают действительно достойные вознаграждения и реально их выплачивает?

Aivix — партнерская сеть, где вебмастерам не придется переживать за заработанные деньги, выплаты здесь производятся в режиме 24/7, достойный размер вознаграждений и качественные офферы. готовые промо-материалы, бонусы и масса других преимуществ точно привлекут ваше внимание.

Далее — рассказываем о том, как зарабатывать с CPA сетью Aivix.

Преимущества для вебмастера

Самое важное в Aivix для вебмастера - наличие большого числа выгодных офферов, охватывающих финансовую вертикаль. Из имеющегося ассортимента всегда можно выбрать именно те партнерки, которые лучше остальных отвечают потребностям имеющейся или планируемой целевой аудитории. Кроме того:

Кроме того, есть подробный раздел статистики для отслеживания конверсии по партнеркам плюс исключительно отзывчивая и дружелюбная служба технической поддержки, в которой не только ответят на вопросы, но и предложат лучшие каналы продвижения для конкретных офферов. Все эти преимущества делают сеть Aivix одной из лучших для вебмастеров.

Собственные и сторонние офферы

Список доступных офферов включает десятки позиций, охватывающих финансовую вертикаль. В первую группу попадают все предложения, так или иначе связанные с традиционными финансовыми инструментами, во вторую — все что имеет непосредственное отношение к криптовалюте (например - боты для торговли).

По каждому офферу сразу видно всю имеющуюся информацию — от размера вознаграждения и типе разрешенного трафика до перечня стран и подробного описания предложения. Также, в списке есть собственные офферы партнерской сети с уникальными условиями для вебмастеров.

Как зарегистрироваться вебмастеру

Регистрация займет всего пару минут: заполните короткую форму и нажмите “Зарегистрироваться”. Внимание! Обязательно укажите логин в Telegram или Skype — для подтверждения активации аккаунта с вами свяжется представитель партнерской сети. Практически сразу вы сможете задать интересующие вас вопросы, выбрать наиболее выгодные офферы для вашей аудитории и уточнить все нюансы работы.

Возможности личного кабинета

Помимо списка офферов в личном кабинете доступна подробная статистика по кликам и конверсиям. Благодаря продуманной системе фильтров вебмастер может формировать различные срезы аналитики как по отдельным партнеркам, так и по общей эффективности в зависимости, например, от типа устройства пользователя или его местоположения.

Итоговый вариант основных статистических данных, который содержит информацию о уже подтвержденных целевых действиях доступен в разделе “Конверсии”. Сюда попадают все события, по которым можно запросить выплаты

Интересная особенность личного кабинета партнерской сети Aivix — возможность привязки домена, что позволяет точнее отслеживать конверсию. Также доступны укороченные ссылки, в которые уже включены все параметры для трекинга.

Также, вебмастерам доступна реферальная программа с неплохим уровнем дохода и удобным интерфейсом собственной аналитики:

Ответы на большинство вопросов, связанных с работой в интерфейсе личного кабинета можно получить в обширном разделе FAQ. Также, всегда на связи служба поддержки, в которой можно получить развернутые консультации по самым разным аспектам сотрудничества с партнерской сетью Aivix. 

Подводя итоги

Финансовые офферы — традиционно самые выгодные для вебмастеров. Но для того, чтобы не тратить время и силы впустую нужно работать с профессионалами, которые уже доказали свою надежность. Партнерская сеть Aivix — тот самый вариант, который сочетает в себе все необходимые качества надежного партнера, с которым можно зарабатывать действительно приличные вознаграждения.

Поделиться
Теги