Новый конкурс от LeadGid - Точка Роста

«Точка роста» — новый конкурс от Leadgid, в котором каждый найдёт массу возможностей для саморазвития. Многие уже знакомые механики и особенности сохранились из предыдущих конкурсов партнёрской сети: подарки за баллы, щедрые награды для участников и, конечно, богатый выбор конкурсных офферов от спонсоров.

Но появилось и много нового: Cashback копилка, как дополнительный способ заработка для каждого вебмастера, а ещё — крутая активность «Тропа храбрых». Закрывая ежемесячные цели путешествием по этой «Тропе», участники смогут повышать процент отчислений в Cashback копилку и получать шансы на участие в регулярных розыгрышах. Призы под стать сути конкурса: помогающие узнать неизведанное, получить яркие впечатления и открыть для себя что-то новое.

Что касается главного приза для победителя, и здесь вас ждёт приятный сюрприз: в этот раз счастливчик сможет сам выбрать, какой приз ему интересен. Впервые это стало возможно, опять же, благодаря особому концепту конкурса: решите сами, чего вам хочется больше, — отправиться в увлекательное путешествие или реализовать давнюю мечту об обучении в одном из престижных вузов.

Чтобы попасть в ТОП и получить шанс на главную победу, нужно всего лишь лить трафик на спонсорские офферы — в этом принцип конкурса остаётся неизменным. И, как и ранее, вы можете выбирать разные офферы от щедрых спонсоров и получать ещё больше баллов благодаря особым мультипликаторам от х1.5 до х3. Баллы можно будет обменять на крутые подарки — обычно это топовая техника и брендовые аксессуары, и, конечно, в этот раз Leadgid обещает добавить в ассортимент подарков что-то особенное.

Узнать о конкурсе подробнее можно здесь, а начать участвовать — хоть сегодня, ведь «Точка роста» уже успешно стартовала. Состязание продлится до 1 ноября 2022 года.

Поделиться
Теги