Конференция FinadTech 2022 от CPA сети LeadGid

Профильные конференции — один из лучших способов быть в курсе актуальных тенденций рынка, знакомиться с ключевыми его игроками и постоянно быть на плаву в своей профессии. Finadtech — одно из крупнейших мероприятий международного масштаба в сфере финансов. Ежегодно эксперты индустрии обсуждают все релевантные темы в этой области: арбитраж трафика, новинки рынка, нюансы и специфику работы. 

Finadtech проходила в Москве, Барселоне, Таллине и других крупных европейских локациях. В 2022 году конференция пройдёт в Санкт-Петербурге, в гостинице "Астория", в самом сердце города. Это величественное здание с богатой историей за все годы своей работы принимало немало высокопоставленных гостей: от президентов до всемирно известных артистов. 9 июня 2022 года оно откроет двери для гостей, в числе которых можете быть и вы, — билеты на мероприятие уже доступны на официальном сайте конференции. 

На Finadtech 2022 гости обсудят самые актуальные темы:

Также в программе заявлен "Круглый стол", в ходе которого гости поднимут на обсуждение самые волнующие темы: изменения рынка в текущем и грядущем годах, прогнозы и пути выхода из возможных сложных ситуаций. 

Цель конференции Finadtech — устроить максимально продуктивный профильный нетворкинг, которому нет аналогов. Это возможность познакомиться с коллегами и партнёрами со всего мира, здорово расширить свои горизонты и узнать много нового и полезного о мире финансов. Формат удобен и для вебмастеров, и для владельцев бизнеса: в спонсорские пакеты включена опция размещения в экспозоне, где вы сможете расположить стенд, представляющий вашу компанию. 

Вот уже несколько лет Finadtech остаётся событием года для арбитражников и финансовых экспертов: здесь заключаются отличные сделки и заводятся полезные знакомства, а гости всегда круто проводят время благодаря продуманному расписанию с удобными кофе-брейками и зажигательной afterparty после основной программы.

В качестве спикеров на Finadtech стабильно выступают топовые представители финтех-рынка: основатели и руководители финансового бизнеса, лучшие вебмастера и другие эксперты. Хотите узнать о спикерах и программе мероприятия больше? Тогда следите за обновлениями: в соцсетях Leadgid публикуются самые актуальные новости. 

Билеты уже доступны на официальном сайте — поторопитесь, их осталось не так много, ведь конференции уже через месяц. Выберите свой опцион из четырёх доступных категорий билетов и не пропустите самое крупное событие финтех-сезона!

Поделиться
Теги