Admitad Lounge 2018 - Тусовка года

admitad lounge 2018

Можно не уследить сколько деловых мероприятий и конференций проходит каждый месяц. Посвященных партнерскому маркетингу да и продвижению в диджитал в целом. Admitad Lounge это нечно совершенно другое. При этом по полезности оно может обогнать десяток деловых ивентов.

Work Hard – Play Hard
Вот девиз этого мероприятия

Admitad Lounge будет проходить уже 6-й раз и каждый раз он ставит новые рекорды. В прошлом году мероприятие посетило более 2000 человек. Половина из них – это представители крупнейших рекламодателей таких как Lamoda, KupiVip, AliExpress, Booking.com, GearBest, Qatar Airways, ASOS, YOOX, SHOPBOP, Papa John’s, Л’Этуаль, МТС, МегаФон, Delivery Club и другие

Несмотря на большое количество участников в прошлом году все прошло максимально организованно – без очередей, давки и суеты. Атмосферу прекрасно дополняли не только 30 симпатичных девушек-промоутеров, но и обслуживание, музыка. Выпито 450 литров виски. Скурено 500 кальянов. Познакомлено с 30 симпатичными девушками-промоутерами. Разыграны дестяки призов от спонсоров и партнеров. Заведено сотни полезных знакомств. Вечеринка длилась с 19:00 и до утра.

В этом году организаторы обещают в очередной раз повысить уровень и качество этой вечеринки. Местом проведения выбран развлекательный комплекс “Golden palace”, где снимают всем известный Comedy Club

Что нас ждет в этот раз? Безлимитный алкоголь и более 500 кальянов. Розыгрыш призов и подарков от спонсоров. Выступление кавер-группы «Жулики» и различные танцевальные номера. Даже будет специальный квест, в котором смогут поучаствовать все желающие. Организованы отдельные зоны где можно будет пообщаться без шума и суеты.

Тусовка года - ADMITAD LOUNGE 2018 начнется 30 марта в 19:00 в Москве

Забирай промо-код CPA_inform и получи скидку 20% на любую категорию билетов

Поделиться
Теги