Подробный обзор CPA-сети Neogara

Neogara – популярная партнерская программа, специализирующаяся на крипто офферах. На данный момент платформа предлагает более 100 разновидностей офферов с практически любой моделью оплаты и любыми предпочтениями относительно типа трафика. Из запретов - мотивированный и фрод-трафик. Neogara введет честное сотрудничество с вебмастерами и это единственное требование для начала залива с сервисом.

Преимущества

Общая информация 

Neogara поддерживает залив через более чем 100 ГЕО по всему миру и может предложить еще больше вариантов офферов от самых популярных и прибыльных корпоративных гигантов.

Выплаты даже в самые сложные для рынка и мира в целом ситуации проводятся на абсолютно любые платежные системы с минимальной комиссией и максимальной скоростью обработки платежей. Кстати, для составления заявки на вывод заработанных средств нужно перейти порог всего лишь в 100 долларов, а потому даже новички арбитража трафика с легкостью могут выводить любые желаемые суммы.

Что же до специфики работы Neogara, то образовалась компания на основе собственного медиабаинга, который уже имел серьезный опыт работы с арбитражом, а именно криптовалютной вертикалью. 

Высокие ставки, отсутствие холда, доступ к приватным офферам для особо активных арбитражников и многое другое – все это  доступно каждому желающему. Более подробно о других преимуществах сервиса в следующем блоке! 

 

Преимущества аффилейта

Для начала уточним, что под высокими ставками подразумевается не просто пара сотен долларов, а от 350 до 1300$ практически под каждое ГЕО и это далеко не максимальная ставка, которую вы можете иметь при сотрудничестве с Neogara.

Как и было сказано в обзоре партнерки ранее, для активных пользователей она предоставляет максимум возможностей. Так, если вы будете постоянно заливать трафик через эту платформу, то на совершенно бесплатной основе сможете:

  1. Получать готовые приложения для рекламной кампании под UAC, Facebook, TikTok или даже Unity.
  2. Принимать участие в персональных акциях и получать гарантированные призы на постоянной основе.
  3. Отменять холд раньше, чем это доступно обычным пользователям.

Что же до более общих моментов, то на сайте 24/7 работает профессиональная техническая поддержка с собственным колл-центром. Свои вопросы можно написать на корпоративную почту, в онлайн-чат или объяснить ситуацию лично по телефону.

 

Как начать сотрудничество с крипто-партнеркой? 

Время ценно для каждого из нас и партнерская система Neogara прекрасно понимает это, а потому для начала сотрудничества с ней вам понадобится всего-то заполнить небольшую анкету, подтвердить почту и начать работу с первым оффером. Форма состоит из самого адреса электронной почты, пароля, краткой информации о себе и непосредственно подтверждения по e-mail.

Далее остается лишь подождать некоторое время и спустя примерно час с пользователем связывается персональный менеджер, который открывает доступ к личному кабинету и готов ответить на все вопросы по заливу.

 

Что дальше? 

Сразу после получения доступа в ЛК нам открывается большая часть возможностей партнерки. На главной странице находится информация по запущенным рекламным кампаниям, потраченным и полученным деньгам, а также топу офферов, которые сейчас наиболее актуальны для залива. Там же можно найти контакт своего персонального менеджера:

Следом рекомендуем изучить вкладку «Офферы», где представлены все доступные и подтвержденные офферы. Кликните по любому из них и без проблем сможете ознакомиться с условиями работы с каждым рекламным предложением. Если вы ищете что-то более конкретное, то перед рассмотрением офферов выделите фильтры по ГЕО, названию или языку.

После начала работы обязательно обращайте внимание на раздел «Статистика», в котором представлены результаты вашей работы. При желании можно просмотреть отчеты по прошлым заливам, подтвержденным и отклоненным лидам, а все рекламные кампании легко сортируются по CR, сабам или ГЕО.

Ну и конечно же отметим самый важный раздел – «Выплаты». Именно в нем содержится общая информация о заработке пользователя, о том, сколько средств еще требуют подтверждения, а какие уже можно вывести на личный счет. При желании доход можно получать не только с заливов трафика, но и с привлечения рефералов, более подробная информация о списке привлеченных вебмастеров, об условиях программы и о полученном доходе находится в разделе «Реферальная программа».

Если по ходу работы с партнеркой у вас возникнут какие-то проблемы, то смело обращайтесь в техническую поддержку – ранее мы уже упоминали, как это можно сделать.

 

Офферы и ГЕО

По большей части Neogara предлагает арбитражникам работу с крипто-офферами, ведь именно на этом базируется вся партнерская система, но при желании работать можно с какими угодно рекламными предложениями. Нутра, гемблинг, беттинг и любые другие вертикали доступны для работы прямо сейчас.

При этом полный список офферов обновляется раз в квартал – какие-то рекламные предложения по-прежнему остаются актуальны и доступны для залива, какие-то теряют свою популярность, а какие-то наоборот начинают пользоваться большим спросом. В любом случае в пул попадают исключительно проверенные лично баинговым отделом Neogara варианты. 

Для арбитражников работает та же самая ситуация, единственное, для начала залива на некоторые приватные офферы может потребоваться ручное подтверждение менеджера. Также отметим, что в качестве моделей выплат платформа использует 3 разновидности оплаты – CPA (оплата за внесенный депозит), CPL (оплата за генерацию лидов) и CGR (оплата по заранее оговоренному проценту конверта).

 

Выплаты и бонусы

Напоследок давайте более подробно обсудим выплату заработанных средств и бонусную систему площадки. 

На данный момент Neogara предоставляет своим пользователям возможность выводить средства на USDT, Visa MasterCard, WireTransfer, PayPal, QIWI, Capitalist, Payoneer, ЯД. Вывод средств осуществляется по запросу и практически не имеет ограничений – лишь для новых партнеров холд составляет 7 дней, но и его можно обойти гораздо раньше при наличии депозитов в первые дни работы.

Что же до бонусной системы, то, как и говорили ранее, она зависит от активности арбитражника. Чем больше депозитов сможете налить, тем более дорогие призы сможете получать в конкурсах. Более того, особо активные вебмастера не просто получают возможность поучаствовать в ивенте, но и гарантированно получат подарки от платформы. 

Также партнерская система включает в себя Neogara Club – закрытое сообщество опытных арбитражников, в котором люди делятся своими успехами, обсуждают грядущие тренды на рынке и дают друг другу полезные советы по заливу. Даже сам факт нахождения в Neogara Club дает массу преимуществ – бонусы от сервисов для арбитража трафика, бесплатные мобильные приложения, кейсы лично от медиабаинга Neogara и бесплатные билеты на самые топовые события аффилейт маркетинга. 

 

Подведение итогов 

Neogara – это отличная партнерская программа с массой возможностей как для опытных арбитражников, так и начинающих вебмастеров. Площадка поддерживает сотни офферов и работает с не менее большим количеством ГЕО, предлагает большие ставки и быстрые выплаты. Хотите попробовать лить на крипту? Тогда вы знаете, что делать!

>> Перейти на сайт <<

Поделиться
Теги