Обзор СРА сети Lemonad

Lemonad - это не просто товарная партнерская сеть “с высокими выплатами и персональными менеджерами 24/7”, что важнее, ребята являются прямым рекламодателем. Соответственно, все их товары, коих на данный момент уже больше 500, создаются на собственном производстве. Также, Lemonad работает на 5 континентах и в охвате у ПП на данный момент больше 25 гео.

Что касается самих офферов - партнерка предлагает сотни уникальных товаров в таких вертикалях как нутра, фарма, адалт и физ. товары. Каждый из них они знают наизусть, так как сами его проработали, протестировали и вывели в паблик полностью отшлифованным с пулом крутым конвертящий промо-материалов.

 

Так почему же стоит работать напрямую с рекламодателем?

Во-первых, в цепочке рекл-веб нет места такому посреднику, как партнерская сеть, а значит, ей не нужно платить комиссию - вся выручка делится только лишь между рекламодателем и арбитражником, что позволяет получать более высокие выплаты.

Во-вторых, меньше шансов шейва, так как вы напрямую можете отслеживать весь процесс самостоятельно.

В-третьих, больше не надо ждать долгих ответов от саппорта, пока он свяжется с рекламодателем, а потом, как посредник, будет передавать информацию вам. У каждого веба в Lemonad есть свой личный менеджер, который закрепляется за ним сразу после регистрации, и он всегда готов подсказать информацию по любому офферу без каких-либо задержек.

Ну и в-четвертых, у рекламодателя куда больше экспертизы по его товарам. Скажем, собрались вы заливать на Перу, но понятия не имеете, какие сорсы брать, использовать ли английский или испанский и что там вообще за аудитория. Не зазорно в таком случае обратиться за помощью к реклу - он либо уже владеет всей это аналитикой, либо может запросить ее у своих локальных колл-центров, например.

Более того, ребята из Lemonad с радостью помогут вам в адаптации и вычитке промо-материалов, расскажут каких медиа-личностей лучше не использовать, какие фразы больше цепляют перуанцев и что не стоит крутить рекламу во время дневной сиесты. Бонус? Еще какой!

Однако, несмотря на все эти преимущества, у многих есть страхи, связанные с работой напрямую с реклами. Давайте посмотрим на самые популярные сомнения:

“Если у рекла закончатся капы на какой-то оффер, можно остаться без работы”

В Lemonad более сотни офферов на десятках гео, если капы по вашему офферы заканчиваются, менеджер сразу оповестит об этом и предложит варианты других офферов, максимально похожих на ваш, чтобы перевести трафик на них. 

“Партнерская сеть - гарант выплат, работать с реклом это финансовый риск”

В целом - да, однако хочется добавить, что за годы работы Lemonad ни разу не пропустил ни одной плановой выплаты, будь то выходные, праздники или апокалипсис :)

“Рекламодатели в большинстве своем используют самописные системы метрики, которые часто ломаются и не достоверно передают информацию, так что вебам нужно быть более технически оснащенными, чем при работе с партнерскими сетями”

Доля правды в этом есть - рекламодатели и впрямь зачастую используют именно самописные платформы для отслеживания и статистики. Тем не менее, Lemonad тщательно отшлифовали данные своей метрики перед выходом в паблик и на данный момент вся информация передается корректно, без всяких сложностей.

Ну что, звучит достаточно привлекательно, чтобы хотя бы попробовать? Мы думаем да! Так как же начать работать с этими ребятами?

Регистрация занимает минимум времени - переходите на сайт Lemonad, заполняете простую форму регистрации.

Подтверждаете e-mail. Далее нужно будет ответить на несколько вопросов о ваших источниках трафика и предпочитаемых нишах.

После того, как представители Lemonаd активируют доступ к личному кабинету аффилиата, переходим в раздел «Офферы» и выбираем, на что будем лить траф. А дальше уже все по старинке - создаете поток, выбираете ленд и преленд, настраиваете ротацию, подключаете счетчики и готово! 

Как итог, хотелось бы сказать, что Lemonad точно стоит того, чтобы именно с ним хотелось попробовать вариант работы с рекламодателем. Ребята обладают гигантской экспертизой, в команде состоят только лишь профессионалы рынка, а менеджеры ПП всегда готовы прийти на помощь по любому зову :)

>> Перейти на сайт <<

Поделиться
Теги