Ultrasport

Категория: Спорт и отдых
Добавлен: 29.12.2016
Обновлен: 02.02.2017
Описание:

Сеть профессиональных спортивных магазинов

Те, кто любит здоровый образ жизни и спорт давно знаком магазин Ультраспорт, специализирующийся на товарах для активного спорта, таких как велоспорт, хоккей, туризм, лыжи, скейтборды, самокаты и многое другое. Интернет-магазин Ultrasport, собрал под своей крышей самые популярные виды спорта, как гарант доступности и низкой цены для покупателей со всей России. Каталог товаров можно найти на сайтах:

Ultrasport.ru - на его страницах вы найдете скейты, лонгборды, самокаты, беговые лыжи и спортивную одежду как для профессионалов, так и повседневную любительскую. Ultrabike.ru - сайт летних видов спорта: велосипеды, велозапчасти, аксессуары и одежда для велосипедистов. Ultraice.ru - сайт зимних видов спорта: коньки, хоккей, одежда для хоккея и аксессуары.

Покупателям:

На наших прилавках можно найти популярные спорттовары популярных во всем мире брендов, по самым демократичным ценам, это стало возможно благодаря вектору, нацеленному на длительное и взаимовыгодное сотрудничество. Среди главных преимуществ мы можем выделить бесплатный ремонт велосипедов в течении всего срока, собственные профессиональные сервисные центры по ремонту коньков и велосипедов и наивысший рейтинг в Яндекс Маркете, согласно отзывам довольных клиентов.

Командам и спортивным школам:

Мы готовы поставить вам необходимое оборудование и экипировку в любых количествах, за счет прямых договоров поставок от ведущих мировых брендов, если вас интересуют специальные условия для свободной покупки товаров учениками, с каждой из спортивных школ мы индивидуально обсуждаем их индивидуальную программу лояльности.

Любительским и корпоративным командам:

Обширный ассортимент качественной экипировки; подбор в кратчайшие сроки формы для команд; конференции, маркетинговые мероприятия, подарки партнерам.

За 25 лет работы, нам удалось не только сохранить за собой безупречную репутацию, но и сделать качественные спортивные товары доступнее. Сеть спортивных магазинов Ультраспорт, это не просто магазин для спортсменов - это динамично развивающийся бренд, гарантирующий идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.