Турники - Интернет-магазин

Категория: Спорт и отдых
Добавлен: 01.07.2015
Обновлен: 18.10.2016
Описание:

Купить турник для дома - это простое решение, способное в последствии помочь в достижении самых сложных целей. Приглашаем вас ознакомиться с богатым ассортиментом обязательных для здорового образа жизни аксессуаров и тренажеров. Домашние настенные турники подойдут для квартиры совершенно любой планировки, надежное крепление может выдерживать нагрузку до 200 кг, а дополнительные приспособления существенно добавят разнообразия в упражнения. С первого взгляда довольно простое устройство может стать мощным тренажером для мышц всего тела: бицепсов, трицепсов, грудных мышц, дельтовидных, спины и пресса. Например, универсальный турник-брусья с облегченной конструкцией является одним из лучших представителей своей серии.

Вы можете купить домашний турник-брусья прямо сейчас, оформив заявку на сайте или по номеру телефона. Компетентные сотрудники компании помогут выбрать оптимальный вариант и проведут все необходимые исчерпывающие консультации. Turnik555 - интернет-магазин турников и брусьев с безупречной репутацией на рынке Санкт-Петербурга. Обратившись в нашу компанию, вы гарантировано получите ответственное отношение людей, разделяющих ваши ценности. Настенные турники, а также потолочные, в дверной проем, детские, распорные - в интернет-магазине есть все, включая тренажеры для спины и пресса.

Купить лучшие домашние турники и брусья с гарантией производителя и по доступной цене в Санкт-Петербурге - означает обратиться к экспертам здорового образа жизни Turnik555. Начав перемены сегодня, вы уже завтра сможете насладиться прекрасным результатом - не откладывайте свое будущее на потом, мы ждем вашего звонка.