Ramayoga - Интернет магазин товаров для Йоги

Категория: Спорт и отдых
Добавлен: 01.07.2015
Обновлен: 18.10.2016
Описание:

RamaYoga -проект, который изначально позиционировался как ЙОГА МАГАЗИН, но благодаря нашим любимым клиентам и замечательной команде превратился в ГИПЕРМАРКЕТ, где можно найти практически ВСЕ ДЛЯ ЙОГИ и духовного развития

Широкий ассортимент, качественные вещи по самым низким ценам - наш ориентир работы. Мы создаем пространство, в котором Вам будет комфортно развиваться, а, следовательно, наслаждаться каждой вещью и подходить к покупке осознанно и осмысленно.

В целом наш магазин создан с целью помогать людям осваивать йогические практики. Для этого мы приложили много усилий, и теперь все для занятий вы можете найти, не выходя из дома, на Ramayoga.ru.

Если вы всерьёз решили заниматься йогой, то узнайте ее историю, направления, основные асаны, чтобы найти вид йоги по душе. А чтобы основательно подготовиться к занятиям, нужно посетить йога магазин. Заказывая товары для йоги через Интернет, вы сэкономите не только деньги, но и время - в нашем удобном каталоге вы сумеете найти всё, что вам нужно за считанные секунды!

CPA-сеть Рейтинг Целевое действие Уровень
доступа
Гео Профит
GdeSlon 7.5 Продажа 1 10 %