Mad wave

Категория: Спорт и отдых
Добавлен: 28.11.2016
Обновлен: 29.11.2016
Описание:

Mad Wave LTD - это международная компания, которая занимается разработкой современной экипировки для российских спортивных команд и федераций. Приоритетным направлением является спортивное плавание: шапочки, очки тренировочные и стартовые, купальники и плавки для тренировок, в том числе, устойчивые к хлору, стартовые гидрокостюмы для участия в соревнованиях, тренажеры для плавания.

Продукция сертифицирована всемирной федерацией плавания FINA. Работа с профессиональными спортсменами дает компании доступ к инновационным технологиям и материалам, а также позволяет тестировать новые конструкции в экстремальных условиях предельных нагрузок. На сегодняшний день Mad Wave является спонсором и официальным поставщиком одежды многих спортивных профессиональных сборных и юношеских команд.

Mad Wave стремится к популяризации водных видов спорта, активно поддерживает Российское плавание и детско-юношеский спорт.  С 2014 года компания организует свой собственный всероссийский детский турнир по плаванию “Mad Wave Challenge”, этапы которого проходят в крупнейших городах России.