Обзор прямой партнерской программы для вебмастеров от Ак Барс Банка

Партнёрские программы банков имеют неоспоримое преимущество – финансовые продукты актуальны для всего взрослого населения, что не ограничивает тематику сайта для размещения рекламы. Как подключиться к банковской партнерской программе? Какие есть офферы и сколько можно заработать? Давайте разбираться в деталях.

Как работает партнерка Ак Барс Банка

Банк не использует агента или агрегаторы офферов, а работает с партнерами напрямую. Это позволяет партнерам получить оперативную обратную связь по вопросам, связанным как с обработкой трафика, так и с консультацией по наиболее конвертирующимся на данный момент офферам.

Отсутствие дополнительных звеньев также влияет на доход -  нет комиссии с выплат за оказание посреднических услуг.

Оплата идет по модели CPS, то есть за выдачу кредита, открытие расчетного счета или активацию карты.

Разрешены любые источники трафика кроме:

Какие бывают офферы

Ак Барс Банк обслуживает как физических, так и юридических лиц. Продукты банка регулярно попадают в список самых выгодных предложений. Хорошие условия значительно повышают показатель конверсии пользователя перешедшего на сайт.

На нескольких примерах можно убедиться в наличии высоких ставок по офферам:

Дебетовая карта Aurum. Гео: РФ.  Ставка - 5280 рублей за выданную карту + активацию.

Расчётный счёт для бизнеса. Гео: РФ. Ставка - 12000 рублей за открытый счёт.

Потребительский кредит (кредит наличными) по ставке от 6.9%. Гео: РФ. Ставка - 14000 рублей за выданный кредит.

Ипотечный кредит по ставке от 8,29%. Гео: РФ. Ставка 14000 рублей за выданный кредит.

Кредит для бизнеса до 3 млн рублей. Гео: г. Казань,  г. Набережные Челны. Ставка  7000 рублей за выданный кредит.

Работа напрямую с Ак Барс Банком гарантирует прозрачность в сотрудничестве, а также возможность реализации новых подходов, добавлении новых офферов под запрос (при наличии хороших показателей по трафику).

Как стать партнером

Чтобы стать партнером достаточно зарегистрироваться на официальном сайте. Для этого потребуются: название, правовая форма, ИНН, ОГРН, налоговый режим.

В течение нескольких дней с заявителем свяжется представитель банка по работе с партнерами и отправит договор. После подписания можно запускать кампанию. Потребуется предоставить свидетельство регистрации, ОГРН и ИНН.

Стоит обратить внимание, что регистрация на данный момент доступна только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей .

Итог

Прямые партнёрские программы – отличный инструмент для выхода на новый уровень дохода, взаимодействия напрямую с крупнейшими рекламодателями, работы действительно в партнёрских отношениях, где присутствует взаимоуважение и стремление к построению долгосрочной и стабильной работы.

>> Перейти на сайт <<

Поделиться
Теги