Конкурс от CPAHUB - разыгрываются 2 квартиры в Москве

cpahub конкурс фото

Вот и до квартир добрались! А помнится, совсем недавно – буквально пару-тройку лет назад, за внимание паблишеров (так называемых вебмастеров) партнёрки боролись, разыгрывая телефоны, планшеты и другие гаджеты. В настоящее же время, регулярно, прямо с конвейра в руки вебмастеров попадают автопарки с самыми и не самыми престижными представителями. 

Продолжая разговор о розыгрышах автомобилей, можно отметить тенденцию “призового застоя”: практически во всех конкурсах главным призом является автомобиль. При этом, насколько крут приз определяется лишь престижем марки и модели. И вроде бы тут всё хорошо, но есть одно большое «но»: что делать с «упавшим как снег на голову» автомобилем, да если ещё это какой-нибудь Ягуар или Феррари? Колесить на нём самому, сливая тонны бабла на обслуживание такой «конфетки»? Перепродать? Можно конечно, правда, сложно, да и факт остаётся фактом: автомобиль – очень слабый актив, ввиду своей одноразовости и отрицательной динамики в стоимости, которая обратнопропорциональна времени. Да, увы, со временем цены на авто падают!

Раз было упомянуто слово «актив», можно рассмотреть в качестве актива квартиру в Москве. Итак, недвижимость в столице – источник высокого и постоянного дохода. При этом имеет стабильную динамику роста – квартиры с каждым годом все дороже и дороже. Их можно сдавать, ежемесячно пополняя свой карман на хорошую сумму, или продать хоть сейчас - хоть в будущем, не опасаясь снижения цены (как это было бы в случае с автомобилем).

Однозначно можно сказать, розыгрыш квартир – отличная альтернатива тому что было ранее: гаджеты, путёвки, автомобили. Благо, CPAhub, заручившись поддержкой таких спонсоров, как Банк Восточный, Промсвязьбанк, СКБ-банк, Ренессанс Кредит, смогли предоставить вам возможность заиметь личную недвижимость в Москве. 

Описание розыгрыша можно посмотреть на странице конкурса. Кстати, дополнительно разыгрывается пять призов с общим фондом в 500 000р. по 100 000р. на каждый. Удачи!

Присоединяйся к конкурсу и выиграй квартиру в Москве

Поделиться
Теги